Религия, вера

а как вы обьясняете фокус со'' святой зажигалкой'' в храме гроба господня и огнем который не обжигает?

гм!.. ну, учитывая, что Св. Вода пахнет хлоркой... то...
Екатерина Пересторонина
Лучший ответ
Наталья Черкашина Мысля закончилась скудоумный?
если вы не верите, то это плохо и Бога не верите, там присутствует типа пъезоэлемент, то есть насыщение электричеством
Вот из за таких фокусов христианство и теряет адептов. 21 век на дворе, а они все еще живут в своём выдуманном мире.
Наталья Черкашина Ну да, а вы в каком мире живете, что ошиваетесь на ответах в разделе вера?
Библия предсказывает великие знамения от Сатаны, который будет сводить огонь с неба на удивление людям.
Не всякое чудо есть от Бога.

Поэтому поверьте, вам же было бы гораздо лучше, если бы это была просто подделка от зажигалки...
X N
Иришка Кадукова а как определить-от Бога или от сатаны это? ну, снисхождение благодатого огня
Эфир если поджечь на руке, он не обжигает .
этот огонь реально от Бога, им люди зажигают свои свечи и он их тоже не обжигает первые минуты.
разряды молний, происходящих там в реале меж людьми, обоснование имеют! но это не для масс ...ведь рабство ещё не отменили ...
Tahminka Imanbaeva
Куда ж деваться-то?! Мистика...
Марина Кузова
В небольшую ёмкость наливаем столовую ложку этилового спирта. Добавляем столько же борной кислоты, и только после этого – каплю соляной или серной. Очень важно сохранять пропорции и тщательно размешивать все ингредиенты, так как мы имеем дело с очень нестойкими и сильными химическими реактивами.

Далее, нам понадобиться подогреть полученную смесь. Для этого лучше всего воспользоваться водяной баней (2-3 минут будет вполне достаточно). Для того, чтобы проверить температуру, окуните кончик пальца в смесь: если можете несколько секунд терпеть (не сильно жжет) – снимайте.

Промокаем шерстяной шарик раствором. Перед тем, как поджигать его, учтите, что сначала начнёт гореть соляная кислота (или серная – в зависимости от того, которую вы применили), пламя от которой почти нечувствительное. Но после этого загорится спирт, который при горении может серьёзно обжечь кожу. Так что как только вы стали чувствовать лёгкое жжение – тушите шарик, или опускайте в специально приготовленную пустую ёмкость.
Иришка Кадукова а после этого?
Виктор Хоматчин низя, ибо колдунство грех