Религия, вера
если атеисты верят что бога нет то они тоже верущие
в какой то степени да
это дурики верят а умные знают
А если вы не собираете марки это тоже хобби?))
Если верующие отрицают то, что бога нет - они тоже атеисты.
Да, но так не принято их называть, чтобы не было путаницы. Мы вообще все в этом мире принимаем на веру. Ничего нельзя доказать, даже то что дважды два - четыре с точки зрения формальной логики недоказуемо.
Демагогия...
Ольга Туркина
как демогогия до 1990 г нет все признаки веры
Верить и знать - разные вещи.
Верующий — это человек, признающий существование Бога, относящий себя к определенному вероисповеданию, исполняющий требования и правила церковной жизни и живущий по Заповедям Божьим
Ты лоханулся немного, но ничего страшного. Все мы на своих ошибках учимся.
Просто они НЕ ВЕРЯТ что он есть - поэтому и неверущие)
Ну ты-же веришь в отсутствие хуя в твоем рту
все христиане являются атеистами по отношению к Зевсу и Тору и другим книжным богам
то есть среди тысяч придуманных богов им был выбран один из тысячи в которого они верят а по отношению к остальным богам они атеисты
не покарает ли их всемогущий Один?
кстати-вы могли родиться в Древнем Египте и верить в Ра и Осириса-подумайте про это на досуге :)
не покарает ли их всемогущий Один?
А если ты не веришь, что мать твоя не блядь, ты тоже не веруюшии в то, что мать твоя блядь, смотри мы стобои как два тупых создания, понимаем друг друга, тупость наш конек.
Марина Дмитриева
Быстро сосать тупая ментяра