Древние ануннаки всё знали, знали что люди начнут использовать нефть, электричество и т. д.
По этому дистанционно посылали мысленные образы всяким пророкамчтобы те красочно сказочно всё пересказывали.
Придёт антихрист - то есть будет мировой лидер, типа Путина (напомню что он таки коммунист - верит в Ленина, хоть и пиарится с патриархом). Тот, кого поддерживают во всём мире и кого любят. Должна быть надрелигия. Чтобы каждый был доволен. И христианин, и мусульманин, и атеист. Дальше всё из текста идёт. Вплоть до вторжения НЛО - возвращение ангелов, жнецов - начало сенокоса.
Религия, вера
Наш мир придёт к новой религии, как думаете, если коррупция и войны сейчас для любой религии характерны?
Причём тут религия? Если мы хотим чтобы кто-то что-то не делал - мы должны за это наказывать. Притом важна не тяжесть наказания - хотя это тоже играет свою роль - а неотвратимость оного. Один случай ухода от ответственности и каждый преступник уже имеет основание думать "авось пронесёт". Будь это Пауэлл в совбезе или Турчинов на несуществующем до него месте "и. о. президента"... Закон должен стать новой религией. Не обязательно жёсткий, но не прощающий.
Да
В Библии написано : "антихрист создаст свою собственную религию и будет уничтожать всех, кто в него (антихриста) не верует".
Есть религия, которая вне политики, вне войн, вне коррупции.
" Они не от мира, как и я не от мира." (Иоан. 17:16)