Религия, вера
атеисты не имеют отношения к коммунизму. Почему эта простая истина не влазит в мозжечок веруниста? Коммунизм основали
христиане
Коммунизм появился за тысячи лет до христианства.
А манифест коммунистической партии написал Папа Римский Карл Маркс - это следствие нашей образовательной системы ?
Ты для кого это написал? Тролли это не прочтут, им пофиг. Их задача тебя раздраконить на эмоции и глупость. Судя по вопросу, некоторые из них достигли своей цели.
Вообще-то, коммунизм есть трансформированная форма иудейского мессианизма. Коммунизм реально построили только в кибуцах. К христианской идее коммунизм имеет очень отдалённое отношение.
жиды основали... и они же его поддерживали... и они же русский народ с попами расстреливали... и царя-батюшку с семейством они же грохнули...
Наталья Шпилевская
Лавр Георигевич Корнилов, арестовавший царскую семью тоже еврей?
Поэтому Бог и позволил Гитлеру взять власть в Германии, чтобы проредить евреев в Европе, потому что слишком уж они активно начали строить рай на земле "Коммунизм" вытесняя христианство - особенно в Русской Евразии. А рай на земле - это поганая жидовская ересь, ибо рай на земле отменил Бог Христос ради Рая Небесного!
Ну, в основе коммунистической идеи лежат все те же принципы что и в христианстве. Однако, если взглянуть на строительство коммунизма в СССР и на христианство в РПЦ (далеко ходить не будем, мы же русские, живем в России), то увидишь, что идеи были извращены, вывернуты наизнанку, и под красивую обертку, под видом настоящих идей, были спрятаны фекалии, которыми, под видом светлых идей, кормили и кормят русский народ.
Наталья Шпилевская
идеи изначально были гнилые и утопичные и у тех и у других
Динара Кайраткызы
Ну, вообще-то не только в России так было, так что идея совсем нерабочая.
Коммунизм основали евреи, и попов стреляли они же
Наталья Шпилевская
христиане типо не евреи?
Похожие вопросы
- Почему местные атеисты не имеют научного склада ума, почему они такие ленивые что не хотят думать?
- Моральный кодекс строителя коммунизма основан на евангелии? Какие тогда у верующих претензии к коммунизму?
- Почему атеисты так усердно подхватили идею коммунизма? Какой мусор они могут подхватить в будущем?
- Почему большинство атеистов мыслят примитивно? Даже идеи коммунизма не смогли реализовать...
- Почему советские люди, атеисты, христиане, мусульмане, верили в Коммунизм и готовы были даже ценой своей жизни защищать
- Навеяло ответами. Атеисты ВЕРИЛИ, что прийдёт (наступит) коммунизм?
- Важен ли атеист современному обществу после краха коммунизма? Атеизм загарнули на свалку истории. Актуальны пришельцы, +
- СССР. Имел ли советский "коммунизм" признаки религии?!
- Атеисты, можете ли допустить такую гипотезу?- Единственный способ обрести Истину это довериться информации, которая
- Любая версия о устройстве жизни имеет право на жизнь, почему атеисты и теисты свои версии выдают за истину?