Генетику не спрячешь.
Дети и родители похожи, внешнее сходство.
Даже по своей родне видно. Например, женщины нашей семьи не склонны к полноте, причем все, даже дальняя родня.
Ну и если приезжаешь к кому-то, чувствуется, что это свои. Даже думаем примерно одинаково.
Религия, вера
Откуда ты знаешь что ты сын (или дочь) той женщины которую ты зовешь мамой? Ты просто веришь в это?
сначала просто любим и верим
а потом уже верим документам - есть Св-во о рождении
Ещё раз: откуда ты знаешь, что ты человек?
Кто тебе сказал?
Александр Тишинский
Я так себя классифицирую. И не только я.
посмотритесь-ка в зеркало, что вы там видите?
я вижу мамины глаза и папины волосы.
А ничего, что такое вопросы могут дохрена людей спровоцировать на размышления и, возможно, сломать жизнь людям?
Глаша Дубинина
Логично
Глаша Дубинина
Но ты Джокер, а я Бэтмен, ничего личного)
Иди в Блекгейт
Александр Тишинский
На отношение с мамой такой вопрос может сильно повлиять? Ну не смеши меня. Что за отношения такие которые можно разрушить таким способом?
Человек, ну тут-то Вы уж излишне загнули.
Утрирую маленько. Полиграф Полиграфыч на вопрос, как он узнает, где кошки, ответил, "А Я ИХ СЕРДЦЕМ ЧУЮ"
Мне уже давно, лет тридцать назад, один человек подобный вопрос с улыбкой задал. Так вот он до сих пор улыбается. Стоит в дверях аптеки и улыбается.
Главное это любовь
Bayram Amanlyew
Любовь- это болезнь!
Она меня воспитала. И кстати зовут Вера.
Меня синтезировали путем термоядерной реакции
Александр Тишинский
Класс.
Обычно дети похожи на своих родителей.
Александр Тишинский
Так все люди родственники. Даже генетический тест не дает 100% гарантии.
© Л. Н. Толстой
Предательство как сломанные руки.
Простить можно, а вот обнять уже не получится...
Предательство как сломанные руки.
в целом правильный вопрос, полезно было атеистам понаблюдать себя сколько вещей они принимают просто на веру?
а списочек получится очень внушительный
Александр Тишинский
Положительный отзыв это конечно замечательно. Но вопрос я задавал не для этого.
Откуда ты знаешь что ты живешь на планете ?
Анатолий Бутов
кстати, не на планете ))
я очень похожь на своих родителей
Александр Тишинский
Даже генетический тест не дает 100% гарантии. А если давал бы - поверили бы?
Это можно проверить ДНК-тестом
Александр Тишинский
Заодно спроси там какой шанс что тест будет ошибочный. Ты просто будешь верить тесту?
Мне от твоих вопросов плохо.
Александр Тишинский
Это из тебя бесы выходят )))) Шутка
какая разница? Главное что мы любим друг-друга и она есть у меня . Родители не те кто родили, а те кто вырастили