Религия, вера

то Иисус был Радомиром, то был в Индии йогом, то был плотником в Израиле то еще что-то... откуда вы все это берете?

Из мозга. Все выдумка
Медет Кулмурзаев
Лучший ответ
А кем он был на самом деле?
Если бы люди имели привычку одевать с утра мозг, то они быстро бы поняли, что христианский мусор создан в 19 веке. Для развода лохов.
Хотя бы по тому факту, что "самому великому человеку" Иисусу Христу, за 2000 лет, в мире нет скульптурных памятников, вплоть до 20 века.
При огромном количестве оных, кому угодно.

Представьте на мгновение, что Иисус Христос реально существовал?

Какое огромное количество материальных свидетельств мы бы имели? За 2000 лет христианства, тысячи скульптурных памятников, литературных произведений. Одних Евангелий миллиона четыре.

Но имеется только четыре дубликата евангелия??? И больше ничего!!!

Дедушка Ленин был и ему за 70 лет миллионы скульптурных памятников, в каждом городе. А где Иисусу Христу за 2000 лет, до 20 века?

Доказательство христианского бога, на материальных фактах.
https://cont.ws/post/260481
бох хохлов Путин не неси чушь и ересь
Факт в том, что Евангелия ничего нам не рассказывают о периоде жизни Христа с 12 лет до примерно 30-летнего возраста. Можно рассуждать, почему Бог решил ничего не рассказывать об этом времени, но, в конце концов, это будут всего лишь предположения. Путешествовал ли Иисус в Индию? Я думаю, что невозможно доказать неверность этого заявления, но с другой стороны еще раз скажу, я никогда не видел доказательств этому. Если вы проследите, откуда приходят подобные заявления, то вы обнаружите, что это либо предположения, либо местные сказки и легенды, которые существуют всего несколько поколений, не имея под собой никаких оснований. Повторюсь – не существует НИКАКИХ доказательств того, что Иисус когда-либо посещал Индию.

Подробнее здесь: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/puteshestvoval-li-iisus-v-indiyu-dlya-obu.html