Религия, вера

Если одни и те же молитвы читает добрый человек и злой, то чья из них больше угодна этому Богу?

Не здоровые имеют нужду во враче, но больные...
Злые люди они не по своей воле злые, когда они приходят к Богу, Бог это знает и радуется спасению их и правильному пути, конечно он радуется этому больше чем тот кто уже встал на верный путь.. Он радуется каждому правильному делу человеческому и еще больше он радуется когда человека одолела злость. страсть и другие чувства и тот человек все равно с этими чувствами идет к Богу что бы исправиться, а не отойти от Него как это происходит обычно
Альбина Мельникова
Лучший ответ
Разумеется злого. Ведь это значит, что заблудшая овца нашлась и раскаялась в том, что заблудилась. А одна заблудшая и нашедшаяся овца - дороже девяноста девяти тех, которые никуда не заблуждались.
та молитва, которая идет от чистого сердца. по вашему вопросу я дам цитату
Евангелие от Луки, глава 18
9 Сказал также к некоторым, которые уверены были о себе, что они праведны, и уничижали других, следующую притчу:
10 два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой мытарь.
11 Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь:
12 пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю.
13 Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаз на небо; но, ударяя себя в грудь, говорил: Боже! будь милостив ко мне грешнику!
14 Сказываю вам, что сей пошел оправданным в дом свой более, нежели тот: ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится.
злым людям за каждую молитву Я прибавлю наказание.

Господь Бог
Вован ***** Правильно! Работать не хотят, а награду им подай! Берут пример с воров, поэтому воры тут в такой чести.
Если с раскаянием, то от злого
та, чья идет от сердца
Вера Руснак
Для Бога мы все младенцы. Может злой кается и творит милостыню.
Злых для бога нету, для него все добрые, но заблудшие в большей или меньшей степени. Если человек себя преодолевает, то, конечно, это более сильно
Ким Мезеор Норм написано, если бы Бог было бы с большой буквы цены бы не было))
Бог слушает не все молитвы. Те молитвы, которые идут в разрез с его волей, он оставляет без внимания.
Ему на обе одинаково похер.
Илья Гречко
Если читает атеист, то Бог наказывает его, а если верующий то Бог лечит болезни даже
*)
*music_Is_My_Life* ))
Искренняя...