Религия, вера
Все ли, кто против Христа и принципов Его Учения антихристы, или есть исключения для тех, кто думает что делает добро
призывая истреблять, разжигая ненависть и сея клевету и раздоры?
Исключений нет:) привет:)
Александр Щеглов
Шалом возлюбленная))
Христос Антихрист... Аллах Антиаллах... Будда Антибудда.... кнут и пряник для невежд..
Все!
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
1-е послание Иоанна 4 глава: http://www.bible.by/new-testament/read/48/4/#3 © bible.by
Религия, как раз и сеет раздоры, призывает истреблять и тд .
Александр Щеглов
Это лжерелигия.
У Бога нет полумер!" кто любит меня -соблюди заповеди мои!... Кто не собирает со мной, тот расточает! Кто ненавидит брата своего, тот не познал Бога"У Бога нет ни тени перемены! как сказал Христос:" Когда приду, найду ли веру на земле?... и по причине беззаконий во многих охладеет любовь"!!!!"Все вокруг верующие, всё знающие, а беззакония не оставившие и любви в сердце не имеющие! Сейчас Ангел Господень ходит по земле и ищет верных Богу и запечатляет их, а кто не получит печати Бога, начертание зверя примет! и отнимает уже сейчас ум к пониманию Писаний, потому, что никто не ищет Бога, все совратились с пути истинного! считают, что верят, но изучают не волю Божью, а другие писания человеческие, другие учения о Боге! никто не призывает Духа Святого в помощники, сами всё "знают "и" понимают",и превратно толкуют, считая себя очень умными и всезнающими! за это и получат возмездие! призываю вас, люди, опомнитесь, обратитесь к Богу с искренним покаянием и просьбой о помощи! и тогда Он смилуется и даст вам недостающее для познания !
Против христа могут быть мусульмане остальные христиане либо верят либо нет
Слово «антихрист» означает «против или вместо Христа». Оно относится ко всем, кто отрицает то, что говорится в Библии об Иисусе Христе, ко всем, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями. Это слово также относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые лживо заявляют, что представляют Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии.
Да.
Исключений из христианских правил и норм нет.
Надо сопоставлять свои поступки и мысли с эталоном-Иисусом Христом.
Марка 7:6,7 и Римлянам 10:2,3.
Так в определённый период жизни поступал и Савл, ставший после осознания своих действий и полного изменения себя, апостолом Павлом.
Александр Щеглов
Вопрос не об этом.
ты пидорас и это не из за ненависти к религии)), просто по факту))