Религия, вера
Посоветуйте, какую молитву можно почитать для того чтобы избавиться от состояния транса?
Полгода назад по своей глупости, вошел в транс, смотря программы гипнотического характера и не мог у до сих пор выйти из него
В Библии есть предупреждение о том, что не нужно связываться с такого рода людьми, это спиритизм. Сейчас распространены такие передачи и в них не говорят о последствиях. Надо к Богу обращаться, призывать его имя и много другого.
10. не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей…
11. обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых…
12. ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего…
(Книга Второзаконие 18:10-12)
Так вот, в 11 стихе под древним словом "обаятель" подразумевается гипнотизер.
(Книга Второзаконие 18:10-12)
заходя в транс..
:)
.. не забывайте что выход обычно там хе где и вход
:)
Иисусова.
"Господи, Иисусе Христе, помилуй меня"
Подыми, руку! И резко опусти! И скажи, да и хер с ним! И иди к друзьям!
ом мелафефон бва кха
Майорова Надежда
ша
Отце наш попробуй.
Царю Небесный.
Царю Небесный, Утешителю, Душе Истинный!
Иже вездесый и вся исполняйяй!
Сокровище благих и жизни Подателю!
Приди и вселися в ны!
И очисти ны от всякия скверны!
И спаси, Блаже, души наша!
Русский перевод ее таков:
Царь Небесный, Утешитель, Дух Истинный!
Вездесущий и всё наполняющий!
Сокровище благих и жизни Податель!
Приди и вселись в нас!
И очисть нас от всякой скверны!
И спаси, Благой, души наши!
Царю Небесный.
Иже вездесый и вся исполняйяй!
Сокровище благих и жизни Подателю!
Приди и вселися в ны!
И очисти ны от всякия скверны!
И спаси, Блаже, души наша!
Русский перевод ее таков:
Царь Небесный, Утешитель, Дух Истинный!
Вездесущий и всё наполняющий!
Сокровище благих и жизни Податель!
Приди и вселись в нас!
И очисть нас от всякой скверны!
И спаси, Благой, души наши!
"Отче наш" пробуй
а как ты определил что ты в трансе?