Религия, вера

А кто готовит приход Антихриста?

Pearl Pearl
Царь Иудейский будет настоящим папою вселенной, патриархом интернациональной церкви.

Но пока мы перевоспитаем юношество в новых переходных верах, а затем и в нашей, мы не затронем открыто существующие церкви, а будем с ними бороться критикой, возбуждающей раскол...

Когда мы воцаримся, нам нежелательно будет существование другой религии, кроме нашей о едином боге, с которым наша судьба связана нашим избранничеством и которым та же наша судьба объединена с судьбами мира. Поэтому мы должны разрушить всякие верования. Если от этого родятся современные атеисты, то как переходная ступень, это не помешает нашим видам, а послужит примером для тех поколений, которые будут слушать проповеди наши о религии Моисея*19* , приведшей своей стойкой и обдуманной системой к покорению нам всех народов. В этом мы подчеркнем и мистическую ее правду, на которой, скажем мы, основывается вся ее воспитательная сила… Тогда при каждом случае мы будем сравнивать наше благое правление с прошлыми.
Наташа Товмаченко
Лучший ответ
Чебурашка и Карлсон.. и банда евреев.
Марина Ложечко
Антихристы это сами римляне, которые исказили учение Христа, поэтому 2000 лет война, как пел Цой.
Эдик Орехов
у кого для этого блюда есть все ингредиенты... ну и желание как минимум...; -)
...З. Ы.
...это не торт часом?...; -)
ВПК
совесть
Вадя Иванов
Он уже здесь.
Сразу после смерти апостолов евангельское учение извратили.
Те,кто не делают то,что говорил и лелал Иисус Христос,являются отступниками от Божьего учения.

1 Петра 2:21
Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его.

«Подражайте мне, как я Христу» (1 Коринфянам 11:1).
.
Я эту сказку читал. Там говорилось про сейчас.
я
Евгений Козлов что за вопрос? в библии прочти или в коране, я не знаю кто ты по религии !
идиоты