Религия, вера
Что за люди готовят приход антихриста? Ведь он не сам по себе появится, а его приход готовят
Я вас удивлю или расстрою, но он уже давно пришёл
Олеся Богданович
Прыйшов правильно казать
Никто ничего не готовит .Бог заключит сатану и бесов на некоторое время в аду и затем они все сразу вылезут из ада на землю перед концом света
Ничто не появляется само по себе никогда, все готовят, как и любое пророчество, тоже.
Эт сатанисты обыкновенные.
Мало того дажэ несколько рас открывали врата в другой мир.... Люди смертные рабы
каббалисты... )) они же глобалисты
в действительности читал, что антихрист будет воспитан искусственно. Но главный акцент нужно сделать, что время ещё тьмы не пришло. Будет намного хуже, хотя ужас, как сказал Ткачёв ныне, что творится, но будет ещё хуже.
Пока любовь жива и нет такого запущения, которое предначертано, хотя предвестники уже есть. Даже дети ругаются матом, маленькие дети. Власти творят тиранию, но будет ещё хлеще ! "Пока цветочки".
Время пока не пришло.
антихрист уже давно на земле. Шайка глобалистов это секта антихриста, он их предводитель. И в свое время выйдет "на арену" и будет править миром.
Власть имущие...)
антихрист придет изнутри...))
И Бог, и Антихрист с Сатаной живут в головах верующих людей.
Слово антихрист означает против Христа. Это выражение относится ко всем, кто отвергает то, что "Иисус и есть Христос" и что он Сын Бога, который пришёл во плоти и тех, кто преследует учеников Христа, которыми являются отступники, лжеучители, народы и организации, которые поддерживают их. Такими являются с момента смерти последнего апостола и до сегодняшнего времени. И те, кого представляет антихрист, будут уничтожены за свой мятежный путь.
Слово «антихрист» означает «против или вместо Христа». Оно относится ко всем, кто отрицает то, что говорится в Библии об Иисусе Христе.
Татьяна Шилова
он имеет ввиду зверя из бездны
Сергей Давыденков
Это слово также относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые лживо заявляют, что представляют Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии.
Люди не могут влиять на приход духовных личностей, это духовные личности влияют на людей.