Религия, вера
Пить кровь Иисуса, есть его плоть, да мало ли что еще делать, к чему нас призывают священно служители уничтожить в себе
Бога и Иисуса Христа?
Это людоедство и вампиризм. Элементы чёрной поповской ритуальной магии.
Лимар Mmma
Это не людоедство и вампиризм, потому что жертва на самом деле бескровная. верующие вкушают хлеб и вино. а вот язычники иногда занимались и людоедством
Ты что некрофил?
Дмитрий Герасимов
Дикарь, это ты некрофил.
"Автор библейских фантазий обомлел бы, если бы ему довелось воскреснуть в наши дни"
пить и есть - метафора, читайте поглотить знания и усвоить!
Библию говорил читайте!
Разве можно, не превращаясь в дурака, воображать, что белый хлеб и красное вино превращаются в бога?
Кровь – это важный элемент практически всех религий. Во всех культурах кровь понимается не как простой набор лейкоцитов, а как часть сложной системы, связанной с движением в организме различных энергий. Кровь – это жидкая составляющая души человека (или вместилище части души). Именно поэтому с кровью связано множество магических, мистических и прочих ритуалов.
кроме тяжелого садизма, садомазохизма и некрофилии у еврейского бога очень в ходу людоедство. Иисус своих учеников призывал: "Если не будете есть плоти сына человеческого и пить его крови, то не будете иметь в себе жизни. Ядущий плоть мою и пиющий кровь мою имеет жизнь вечную" (Ин., 6:53-54 или Мк., 14:22-24). Христианство учит людей мысленно есть тело Иисуса и пить его кровь. Это уже действительно не мракобесие, а гораздо хуже-ЭТО мерзостная людоедская традиция.
Христианин обязан воспринимать кусок хлеба и стакан вина как РЕАЛЬНОЕ превращение в кровь и плоть Христа. Без этого канибальского причастия якобы ни один человек на Земле не спасется. Чистый канибализм, человекоедство, богоедство. Даже африканские дикари до такого не додумались. Они-то едят людей, а не бога. Ни одно язычество не доходило до такой дикости – принесение в жертву своего же бога. Христиан следует называть христоедами (христопийцами), иисусоедами, богопожирателями.
В некоторых церквях кусочек хлеба, который символизирует тело Христа протыкают иглой. Это подобие того, как римляне проткнули Христа на кресте. Как Вам такой обряд? Сразу видно – хуже варваров.
Лимар Mmma
какое невежество и не понимание Христианства
Иисус Христос дал заповедь пить кровь и вкушать тело его. а не священники
Nazerke Rumkulova
С чего ты взял что Он давал такие рекомендации.?