Многие христиане всегда говорили о благе, но их благо было не более чем блаженство неведения. Многие из поднимали меч на тех, чьё понимание блага отличалось от их собственного. Истинное Благо всегда пребывало незамеченным толпами бесноватых христиан, огнём и мечом несущих миру свою «благую» весть.
А Истинная Благая Весть — это Ведание, дарующее Свободу. Это не свод каких-либо правил, которым необходимо следовать, чтобы стать «благим». Это раскрытие своей Истинной Природы, благой уже самой по себе. Это открытие Божественного и Бессмертного внутри самого себя, которое ну никак не связано с еврейскими побасенками.
Религия, вера
Почему Евангельская благая весть это не пустые слова? А живое Слово которое работает...
Потому что это слово Бога!
Верующие не любят работать!
Че за бред, евангельские слова отродясь не работали а сотрясали воздух
хитрый прием, вопрос-утверждение
заставляет согласиться с тем что Евангельская благая весть это не пустые слова... А живое Слово которое работает...
Как дождь и снег падает с небес и туда не возвращается, пока не напитает землю влагой и не сделает её способной рождать и давать всходы, чтобы дать семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, 11 так и слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его.
библия
Благая весть- весть о будущем 1000 летнем правлении Христа над землей. Те- кто хотят быть поддаными работают над собой- чтобы быть достойными такого подарка- вечно жить на райской земле
потому что!