молись вот так :9. Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
10. да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11. хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12. и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13. и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
(Св. Евангелие от Матфея 6:9-13)
Религия, вера
Как молитесь Иегове?
Не, это не мой бог...)
...никакому Иегове я никогда и не молился.... Мало ли что там иудеи вам придумали из своего Яхве?
У меня нет проблем в плане рассудительности и мышления!
как выковыривать косточки из вишен?
молча
обычно пару молитв, песни.. молитвы читаем библию и снова песни, молитвы, каждый днем каждый день. скукотище!
Нищий одинокий еврей, проживающий в коммунальной квартире со слепой матерью, в своих ежедневных молитвах просит Господа улучшить его жизнь.
Наконец Бог решает удовлетворить его молитвы, исполнив только одно-единственное желание. Тот говорит:
- Спасибо тебе, Господи! Моё единственное желание: чтобы моя мама увидела, как моя жена вешает на шею моей дочери двадцатимиллионное ожерелье в моём шестисотом "Мерседесе", припаркованном около бассейна рядом с моим особняком в Беверли-Хиллз!
Бог:
- Ни фига себе! Мне ещё многому надо поучиться у этих евреев!
Бог:
В начале нужно узнать истину о Боге Иегове, о его сыне Иисусе Христе, о замыслах бога в отношении людей. Признать Иисуса, как своего спасителя. Тогда можно быть уверенным, что Иегова услышит вашу молитву и ответит на неё.
Вот так: О великий и ужасный Иегова забери молю тебя своих свидетелей ибо заманали...