А первый в Рай вошел Разбойник...))
Матершинник и крамольник...))
Не переживайте вы за Всех Христиан...
Бог позаботится о них.... Лучше думайте о Своей Совести
Религия, вера
Христиане так любят разглагольствовать о любви, а внутри - медь звенящая?
Григорий Богаевский
разбойнику повезло.
Где в Священном Писании написано, что нельзя ругаться матом? Сейчас в церквях ПРОДАЮТ брошюрки в помощь кающимся, так там вообще получается ничего нельзя, все грех. Курить даже нельзя, не до, не после исповеди. А здесь то в чем грех? Похоронить себя заживо--это получается праведная жизнь.
Григорий Богаевский
Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
Еф. 4:29
Stas Skorpion
Матерщина это словесный эксгибиционизм.
тут понимаешь в чем дело - верующий не привык самостоятельно формулировать мысль, он больше плагиатит из библии/жития святых/прочих уже готовых источников. сам он не напрягает мозг. и естественно, когда он сталкивается с аргументацией атеиста - он рано или поздно обнаруживает собственное бессилие. а ощутив бессилие - впадает в бессильную злобу - отсюда и ругань и оскорбления. Кстати, отсюда же и "закон о правах верующих", если разобраться....
Внученька)) а ты наверное всех прям как бог любишь... всмысле батюшка))
От кого ты слышала мат и лицемерие здесь из Христиан конкретно..?? Пожалуйся чтоб мы знали))
Мож там какие есть причинно-следственные связи и всё соответствует Писанию? Ты жалуйся смелее, рассудим))
христиан на планете нет.. как и мусульман...
вот сейчас было обидно... я лучше их матерюсь!
Не все, конечно.
Но в большинстве своём.
Вот интересно: почему прослаляют бога, а поклоняются Иисусу?
Люди разные. Не стоит обобщать.
А где вы тут христиан видели? Тут католики, православные и пр. представители отделений мировых религий.
видимо не хватает им библейской аргументации, и языческий мат, более им помогает)