Да они сами не знают, только почитайте, что в Коране Аллах намудрил с сотворением Земли. Как всезнающий Аллах сам не знал за сколько дней он сотворил Мир, за шесть или за восемь?
Вот тут за шесть, Коран 10:3
Действительно, Господь ваш есть Бог, который сотворил небеса и землю в шесть дней, потом возсел на престол, чтобы управлять своим созданием. Ходатаем пред Ним может быть кто либо только по Его изволению. Бог есть Господь ваш, Ему покланяйтесь. Ужели не будете рассудительны?
А вот тут, в том же Коране за восемь, сложите дни в сумму ))
41:9 Саблуков
Скажи: "Уже ли вы будете неверны пред Тем, кто сотворил землю в два дня и допустите равных Ему? Он - Господь миров.
41:10 Саблуков
Он положил горные твердыни на ней, - на ее поверхности; в продолжении четырех дней благословил ее и поровну распределил на ней пропитание требующим его.
41:11 Саблуков
Потом Он возшел к небу, которое было как дым, и сказал ему и земле: "Идите ко Мне добровольно, или невольно!" Они оба сказали: "Идем добровольно!"
41:12 Саблуков
И Он определил быть семи небесам в два дня, и каждому небу указал свое дело. Низшее небо Мы украсили светилами, и для того, чтобы ими охранять их. Таково было определение Сильного, знающего".
Опять Аллах оплошал, на работу Бога никак не похоже!
Религия, вера
Почему мусульмане не соблюдают субботу?
Не любят Бога.
А зачем её вообще соблюдать?
От перестановки мест слагаемых, сумма не меняется. Блюдем пятницу.
язычество и Истина не совместимы
Потому что у них выходной день - пятница. Ты спутал с евреями.
потому что у них есть доказательства про пятницу
ПЦ тоже не соблюдает