Религия, вера

ВЕРСИИ НЕ ВРУТ, ЕСЛИ ИХ НЕ ВЫДАВАТЬ ЗА ИСТИНУ, ПОЧЕМУ ОБМАНЩИКИ ВЫДАЮТ ИХ ЗА ИСТИНУ, В ЧЕМ ПРИЧИНА?

Ю... Б
и не говорите
Aleksei 3791
Лучший ответ
Катя Лепешова ...пусть говорит!!!!
твои версии... чистой воды обман... потому что ошибочны и бездарны!!!
Даурен Есенов
Потомучто существуют такие секты как - безобманство, правильно говорящие, прямо ходящие и только у них с их слов истина .
Есть даже Лютера, Бабские, протестантов, славных, самых славных ,
Толяна моего соседа тоже секта, есть и Иегов, Будды Иудеев, Индусов инков и тд .
Все ходят пасти людей и делить их на стада 1700 христианских конфессий .
Вот единого человека без интереса людского постороннего нету .
Ю... Б про атеистов забыл
Покапайтесь, всё внутри нас и ответ на Ваш вопрос тоже. Хотя я думаю, сами Вы считаете, что Вам всё ясно в этом Вашим вопрошании и это другим нужно ответить на этот вопрос. Но так ли это?
Версии Саш нужно доказывать, а не предлагать их пусть даже как временную истину, ибо она может оказаться ошибочной. А Ты вместо того что бы доказывать свои взгляды, тупо их рекламируешь, называя всех остальных обманщиками.
Ю... Б Они обманщики потому, что выдают свои версии за истину, а я свои версии называю версиями, но тебе хочется видеть во мне обманщика и ради этого ты на меня клевещешь.
В твоём искажённом мироощущении.
Kymbat Berdigulovna
Версия о том, что ты психически ненормален - не врёт?
Krasotka...... Pro100
Ю... Б КОНЕЧНО НЕ ВРЕТ, ВЕДЬ Я НЕ ДАЮ ТЕБЕ ВРАТЬ И ТОРГОВАТЬ СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ, ТОЛЬКО ДУРАК МОЖЕТ УЧИТЬ ЭТОМУ
Потому, что если Вы будете называть своё вранье тем, чем оно является, то есть домыслами, то Ваше тщеславие удовлетвориться не сможет. Вот и приходится Вам оправдываться демагогией, подменяя понятия и оправдывая своё (Ваше, Саша, не версий, которые действительно врать не могут, поскольку не живые, но могут ошибаться, поскольку на одних и тех же фактах можно построить множество версий) вранье двойными стандартами, объявляя свои слова версией, откровениями от бога и истиной ("истина в безобманстве" - не забыли?), а любое чужое мнение - вранье. Саша, когда же Вы начнете отвечать за свою клевету?
Ю... Б КЛЕВЕТЫ НЕТ, Я ВЫДВИНУЛ ВЕРСИЮ, ЧТО ТЫ ТРОПАРЕВСКИЙ МАНЬЯК, ЕСЛИ ЭТО НЕ ТЫ, ТО ЧТО ТОГДА ВОЛНУЕШЬСЯ. КСТАТИ, КАКОЙ У ТЕБЯ РОСТ, ЭТО ВАЖНО ДЛЯ СЛЕДСТВИЯ.
Причина как обычно, деньги.
Анна Стоматова
Ирина Ушакова
а голова на что тебе?
пусть торгуют))

а ты - не Калки (
а я была так рада
любить героя
с небесного отряда!

Рассказ о том, как продают лунное сияние, выдавая его за холст

Иные преуспели ловкачи,
Как холст, сбывая лунные лучи.

Они глупцам сиянье отмеряют
И, как за ткани, деньги огребают.

На тот базар, где шум и суета,
Пришли и мы, чтобы купить холста.
(сей мир-чародей, мы же в нем - торговцы, покупающие куски лунного света)

И призрачный нам отмеряют свет
Взамен прожитых понапрасну лет.

Так где же то, что куплено досель?
И нет холста, и опустел кошель...

Руми
*P
***diamond Prince***
не знаю