Религия, вера

Верят ли СИ в перевоплощение?

Нет конечно, что вы??
Михаил Ковальчук
Лучший ответ
4 Вот, все души принадлежат мне. Как душа отца, так и душа сына принадлежат мне. Душа, которая грешит, та умрёт. Здесь нет и мысли о перевоплощении.
В библии такого нет

библейская картина мира это мясо с костями которое пока живое называется душой
Пока мы есть, нет смерти, пока есть смерть, то нету нас.
Юрий Кокорин
как и все христиане - не верят
В Иоанна 9:1, 2 мы читаем: «И проходя [Иисус] увидел человека, слепого от рождения. Ученики Его спросили у Него: Равви! кто согрешил, он или родители его, что родился слепым?» Некоторые из тех, кто верит в переселение душ, предполагают, что раз этот мужчина родился слепым, значит он согрешил в прежней жизни.
Но что бы ни было причиной вопроса учеников, решающим здесь должен быть ответ Иисуса. А он объявил: «Не согрешил ни он, ни родители его» (Иоанна 9:3). Это противоречит учению о переселении душ, которое подразумевает, что физические недуги вызываются грехами, совершенными в прошлой жизни. Эту же мысль, что никто не может согрешить до своего рождения, подчеркнул и Павел, когда писал о Исаве и Иакове: «Они еще не родились и не сделали ничего доброго или худого» (Римлянам 9:11).
Николай Прозоров нет не противоречит, а дополняет, вы учение о переселении душ изучали чтобы так утверждать?
си - это сиськи?
Михаил Ковальчук свидетели иеговы.
Какая разница?
Они говорят о воскресении
а сам то ты в такой бред веришь? в Библии обэтом читал?
Rizvan Vahidov