Религия, вера

Истина только у Бога, почему верующие за Бога решают, что истина именно в их учении, они что, себя мнят Богом, уж не

грех ли это тяжкий?
Бахыта ********
ещё они знают то, что Он хочет, что желает, что думает... и говорят от Его Имени... а на Страшном Суде они будут учить Его, как правильно судить...)))
Вадим Андреев
Лучший ответ
ты то тут при чём... неуч?... со своими бездарными версиями и самообманом... уж у тебя то точно нет никакой истины!!!. слава Богу!!!
Бахыта ******** Ты врешь на Бога Раму.
То у бога, то в безобманстве ...)
Бахыта ******** Так БО ищет факты с помощью Науки, а не врёт как ты и твоя секта, что у Него знания.
Если истина только у Бога, тогда ему не за что нас наказывать и вся твоя система бессмысленна. Ибо не сможет такое сложное существо как человек жить без какой то истины и при этом не чего не нарушать.
Наказывать за то что человек пытается для себя найти истину, которую твой Бог открыть не хочет... Это как то не по божески Саш.
Грехов не существует, в природе все правильно. Когда поймешь получишь больше возможностей в жизни и легко будет выбиться из серой массы.
Спрашивали много раз. Напоминаю. У всех разные мотивы, большинство верующих просто слишком убеждены в своей правоте и потому неадекватно воспринимают реальность. А, например, у Вас, к неадекватности примешивается еще и Ваша покорность порокам, которые для своего удовлетворения, вынуждают Вас врать, будто истина у Вас (в безобманстве - не забыли?), выдавать свои домыслы за откровения и версии и не позволяют Вам отвечать за свою клевету.
Ольга Olga
Непонятный вопрос.
Бахыта ******** Это твои бесы затмевают твой ум, победи их и твой ум прозреет.
Истины нет
О Л Ь Г А
Бахыта ******** Ты за кого это решил?
Нет.
Паша Гахов
Пошел нахер, богоеб. Бога нет!
Бахыта ******** Покакай изо рта, мерзкая твраь, помолись в своим священным догмам атеизма.