Религия, вера

Почему Блаватская так много написала, а не додумалась, что Истина только у Бога и мнить себя Богом - тяжкий грех лже-

свидетельства?
Не нравится ей краткость - сестра таланта, что поделать.
Yusupboy Yusupov
Лучший ответ
никто тебя не мнёт.... ты просто выдвиженец бездарных версий
Потому что никто не обязан разделять твои версии, даже Блаватская )
Ирина Лысова
Дарья Андреевна ** Опять он тебя имеет ))))))))))))))
Да мнить тяжкий грех, это и есть Дьявол, он мнит себя, а вот если станешь как Истинный Бог, это то чего и хочет от нас Бог.
Илюха Елизарьев Ты это за Бога решаешь?
Аферистка обычная. Спалилась на фальшивом почтовом ящике - якобы из Гималаев.
На самом деле - из кухни.
А ты с ней похоже родственник. Она такую же пургу после боярышника несла.
Илюха Елизарьев В какой палате у вас нормальные люди и здоровые?
истина это то что действительно так.
по этому абсолютным источником истины может быть только реальная действительность (то что есть на самом деле)
Судья решил - судья сказал, но сам себя судьей назначил=)
Не осилил Блаватскую, Саш? Не удивительно, не Ваш уровень просто. Ну а почему - это очевидно - потому, что Блаватская писала несколько о другом, нужды оправдывать свою писанину Вашей безобманной идеологией у неё необходимости не возникло, да и со словом она работала куда лучше Вас, что бы долдонить одни и те же отмазы.
ПС. Вы все ещё не готовы отвечать за свою клевету в мой адрес и надеетесь, что больные с таким диагнозом, как у Вас не подсудны? Имейте в виду - у бога все под контролем и второй раз цементной клизмой по приговору суда БРЦ Вы можете не отделаться
Не можешь додуматься, хотя бы пиши.
А лжепророков никто не отменял.
Илюха Елизарьев В какой палате у вас решают кто настоящий пророк?
Блаватская сатанистка