Религия, вера

Жизнь это "Тяжкое испытание"?

как посмотреть.... одному всё-тяжкое испытание, другому всё в радость...

В молодой семьи растут два сына... один урожденный пессимист, другой оптимист неисправимый... Родители ужасно переживают, что дети неадекватно воспринимают окружающую действительность и решают уровнять детей в реакции на внешний мир. Для этого, они дарят на Новый Год, пессимисту прелестную игрушечную лошадку, а оптимисту - большую кучу навоза...
Утро... дети одновременно подходят к елке...
Пессимист:
- ФУ, лошадка... она же серая, а я хотел вороную... маленькая, а я мечтал о большой... деревянная, а я так хотел, чтобы подарили настоящую...
Оптимист:
- ОЙ! А мне подарили настоящую большую живую лошадку!! Только она сразу убежала погулять...
Jasur Maxmudov
Лучший ответ
Ахмед Гацаев И тут к Ним подходит старший Брат и говорит: - Дверь мне Запели
А Оптемист - В чем сила? Разве в деньгах? Вот и Брат говорит что в деньгах. Я вот что думаю - Что сила в правде.
А Пессимист - Неправильно Ебаные волки - Широкую на широкую
Потом сыновья достали ружье и убили детскую. Через 7 лет у них родилась змея. Отец вошел в кроватку и убил комнату.
Для кого как - у разных людей разные впечатления от жизни, все зависит от количества наслаждений или страданий, которые человек получает в течении жизни. А вообще, жизнь - это развитие, это постоянные изменения состояний, которые человек проживает в чувствах, а затем осознает в разуме, пополняя свой опыт и развивая в себе новые качества.
Ахмед Гацаев Особенно это касается 5-ти летних детей попавших в автокотострофу. Некогда не гуляли по кладбищу?
если потакать себе
Нет слаще сахара
Вячеслав Рубан
Ахмед Гацаев О Мудрец. Где сахар оный находится?
Ахмед Гацаев Цитрамон тя есть "Анальгин"?
жизнь-это школа. любишь-хорошо учишься ленишься-значит троечник. а Вообще все мы пришли сюда чтобы научиться ЛЮБИТЬ. когда это поймем, то будет не жизнь (тяжкое испытание) а малина!
Тёма Алексеев
внушай что лёгкое
Сергей Павлов
именно
Настя Бобрик
Жизнь -это дар Бога как говорит Библия а таковым как сейчас этот дар стал в следствии выбранного пути непослушания и независимости от Бога Адамом и Евой
Алексей Швецов
О да! Не то слово тяжкое я вроде еще и жить не начал а а повидал достаточно! Могу сказать сразу жизнь не для слабаков это точно! Прийдеться так херачить и решать проблемму за проблеммой а еще приходишь домой я тебя еще и жена пилит и пилит видителе скучно ей так что вот так! Каждому свое и у каждого свои проблеммы и я бы не сказал что они легкие !
Лидия Улыбина
Жизнь-это способ существования белковых тел
Ахмед Гацаев И Дарвин Лох. Да?