Религия, вера

А вдруг даже мой ангел меня не любит? Он просто выполняет свою работу и только быть может..

Я никому не нужна.. мне 25 и у меня нет и не было ни друзей ни парня.. наверное ангелу неприятно ухаживать за такой как я... мне кажется даже он выбрал бы кого получше чем я... что думаете?
707 Голиаф
Исходя из Вашего НИКа Вы даже саму себя не любите. А Иисус сказал: "Возлюби ближнего, как самого себя". Первое, чем Вам предстоит заняться, чтобы исправить положение вещей, -это посмотреть на себя глазами Бога, который любит всех и старается находить в них положительное.
Игорь Данилов
Лучший ответ
Засранцев вообще мало кто любит...)
Каковы мы, таков и Бог к нам: Он открывает Себя в меру нашей восприемлемости и нашего отношения к Нему. Отчего же это было и бывает со мною? Это вопрос не мой лишь, а очень многих. И, может быть, тут сказывается не только мое личное состояние духа, но и результат школьного воспитания, а кто знает – нет ли здесь даже и широкого влияния восприятия религиозными массами (русскими, греческими или иными) самого христианства? Так или иначе, но скажу, что с самого детства моего мне никто почти не говорил о Боге как об “Отце”… Отец! …Да это значит, что Бог мне близок, как папа, мама – мои родители… Это значит, что Он любит меня с исключительною силою и нежностью… Это значит, что Он заботится обо мне, как и родители. И совсем кратко и сильно: Он – родной мне, а я – Ему…

http://www.pravmir.ru/otchenash/
А Вы любите кого-нибудь?
Есть такой закон природы - что посеешь, то пожнёшь.
707 Голиаф да.. я влюблена в священника.. но ему плевать на меня
Ну найди себе такого же парня в интернете, тут таких много ходит-бродит
Ангелы не выбирают, у них такая работа. Кого дают, за тем и смотрят.
Renat Lis
Меняйся сама и все будет хорошо, будь хорошим человеком