Религия, вера
Что делать если вы - атеист, а ваша девушка - верующая ?
Смотря какая цель отношений. Если просто встречаться - ничего не делать, радуйтесь тому, что испытываете вместе. А если уже строить семью и детей планировать, тогда задуматься. Чем больше различий в мировоззрении, тем больше будет поводов для конфликтов. Она захочет покрестить ребёнка, а Вам будет жалко денег на бессмысленную процессию. Она захочет венчаться - а Вы опять-таки не видите в этом смысла и на это будет жалко денег. Но зависит ещё от того, насколько она верующая. Если по всем канонам - и причащается, и на исповедь постоянно ходит и т. д., также у верующих есть периоды когда запрещено заниматься сексом. Готовы ли Вы это принимать ради неё и приходить к компромиссам - тогда дерзайте, нет - думайте.
Ничего! Вы же любите её,а не бога...
У вас есть шанс...)
Ремонтировать дороги. "Я есть путь истина и жизнь", "Пусть по Мне грядет" (грядет - это гребёт). Так и должно быть, если ситуация диктует предложить руку и сердце, подставить локоть, посадить на шею, разместить в печёнке.
По вашим же словам получается живёт как неверующая.
заодно трахать ей и моск...)))
Сводите ее к настоящему верующему и понаблюдайте, найдут ли они общие темы. В любом случае, такая девушка выглядит очень подозрительно.
Оксана Шол
Интересно, но нет
что атеист может найти общего со слабоумным или больным человеком, значит тот верующий вовсе не есть таковым
Не замечать.
Да забейте Вы на это и все.
Дополнять друг друга.
А я не люблю бога а будущий муж иудей. Без толерантности у тебя и ни 1 друга не будет
жить дальше
Избавиться от этой идиотки. Иначе жизни не получится.
Вести себя подобающе с ней.
Что делать-готовиться к тому что в браке из за каждой мелочи будет бегать за советом к духовнику. Если такой расклад устраивает-вперед. Если нет-делай соответсвующие выводы.