Религия, вера

А Вы понимаете, что истина только у Бога, если Он есть, а у людей, максимум, версии, или не понимаете?

А с фактами, что делать?, например с работой Раймонда Моуди о жизни после смерти и с весом, который выходит из человека в момент смерти тела, что зафиксировано наукой.
Валентин Бережной
Лучший ответ
Катя Иноземцева Пока это версия, полной картины мы не знаем.
Бог это всё и вся и всюду... слава Ему и хвала!
Истина у источника ибо истина это то что истекает из источника.

У художника истина это его произведения у дворника истина это чистая улица. У всякого творца есть истина.
Катя Иноземцева Типа ты мнишь, что знаешь истину от Бога?
У бога тоже нет истины. Он в этом не нуждается.
Я, Саша, понимаю, что такое истина и версия. Потому знаю, что обьективной истины нет вообще и в этом у неё есть определённая схожесть с богом. Ну а у людей есть не только версии. Более того, если исходить из Ваших представлений об истине, как об обоснованной фактами "версии", то многие люди строят свои мировоззрения на фактах и, следовательно, так же обладают истиной. Отмаз про сейф не прокатит - факты уже известны. Саша, когда же Вы начнете понимать и отвечать за свои слова?
Денис Чечель
А ты балбес знаешь, что такое Истина? Определение дать в состоянии?
Нет естественно. Как всякий тупорылый дурак, путаешь её , с истинностью )))))
Даниил Неретин
Катя Иноземцева Иди помолись своим доргмам атеизма, там истина, остолоп: -) :-)
Люди которые не чувствуют Бога, не чувствуют истины.
Катя Иноземцева А ты типа чувствуешь и знаешь и мнишь себя Богом?
Деградация начинается тогда, когда бездумно принимаешь чужие ценности.
S&
S@ke >;::;<
Катя Иноземцева Ты - главная по деградации, тебя кто назначил, какая сета?
Понимаем когда вынимаем. У Бога и у меня! Иисус Христос исполнил закон, победил мир, умер и воскрес, что сгорело уже не зажжешь." 22 Ибо и Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости; Мф 12:38; Мф 16:1
23 а мы проповедуем ХРИСТА РСПЯТОГО, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие, Ис 8:14; Деян 17:18; Рим 9:32
24 для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, БОЖИЮ СИЛУ и БОЖИЮ ПРЕМУДРОСТЬ (БЛАГОДАТЬ И ИСТИНУ); Рим 1:16; Кол 2:3
25 потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков.
БИБЛИЯ
Kuan Karayev