Религия, вера

Если вы такие умные, то откуда появилась сердечно-сосудистая система?

..ултан.. .
Сердечно-сосудистая система появилась по программе, которая заложена в ДНК человека... а эту программу создал Бог... Всё просто и понятно.
Vua Shestova
Лучший ответ
Серик Халыков Какой именно?
Сформировалась у животных с нервной системой.
Юра Кайдаулов
Её создал Бог.
От кольчатых червей... Устроит такой ответ?
развилась по мере эволюции. Или ты думаешь, что её кто-то спроектировал настолько несовершенную? ;)
Её случайно сделал Бог...
Неужели ты думаешь, что такую корявую штуковину спроектировал кто-то разумный, тем более высший разум?
Более развитая цивилизация все это создала руками роботов.
Alexey Starichkov
А тебе слабо набрать в поисковик "Эволюция сердечно-сосудистой системы"?
Вячеслав Козак
Никита Александров Агрессивному неучу это не интересно))
оттуда же, откуда и весь человек.
Юлия Першина
она формируется у зародыша после нервной системы ...
Серж Коновал
точно от туда же от куда и твои мозги которые сгенерировали этот вопрос
Генадий Качан
если ты такой тупой, как тебе объяснить ???
Раис Ажалиев
у атеистов все сводится к случайному происхождению.
Рафкат Панов Случайность - идея придуманная людьми. В мире все закономерно.
Шугыла Шагипанова Не к такому уж и случайному. К тому же, эволюция экспериментально доказана.
Ну, к её появлению персонаж древнееврейской мифологии точно не имеет отношения.
всё появилось из воды, в которой давным давно проживали простейшие микроорганизмы одноклеточные. и по мере эволюции такие организмы всё более усложнялись и усложнялись- и появились мы с вами и другие сложные организмы.
Сергей Малеев
Нужно было как то решать с доставкой кислорода и веществ в клетки, ну и кто то изобрел, а кто, пусть каждый сам для себя решит
Mila S
"5 Как ты не знаешь путей ветра и того, как образуются кости во чреве беременной, так не можешь знать дело Бога, Который делает все. Пс 138:15; 2Мак 7:22; Ин 3:8 " СОЛОМОНЧИК
У Адиля спроси.
Максим Те