приближение встречи с одним из этих мест.
Но если мы верим в это. Почему с молодых лет не делаем так.. чтобы нашей душе потом было хорошо?
Религия, вера
Ведь действительно... бояться Ада и желать Рай.. люди почему то начинают именно в старости. Наверное потому, что понимают
в молодости мы хотим побольше погрешить а в старости люди уже жалеют о содеянных грехах и боятся расправы за это в старости приходит осознание жизни человек понимает что он кем то создан и этот кто то скорей всего БОГ
А кто об этом в молодости думает? Нет знаний, нет опыта, да у многих и с возрастом, ум дальше рая и а да не уходит...
Потому что грешить приятно и круто! А расплачиваться никто не хочет. Даже просто признать свои ошибки и реально посмотреть на свои поступки мало кто может. Отсюда страх за расплату. Чувствуют)
Таков человек.., креститься когда гром грянет)
у тебя примитивное представление, я бы сказал не какое. и поэтому оно конечно неверное. ну либо тебя какие-то уроды окружают.
совершенно верно!...
что стар, что мал - древнее русское наблюдение...
старики становятся такими же наивными, как и дети, им [и тем и другим] можно легко фпарить любую красивую картинку и напугать фсякой чушью... главное, делать это с серьёзным назидательным видом фсезнающе-избранно-просветлённого...)))
ерунда
Жизнь это период обучение, а все обучение построено на сравнении, вот чтобы понять что ты грешил, надо сперва быть грешником, после этого осознать свою греховность и уже более так не поступать
Прошу заметить, в храмах в основном женщины. Почему в молодости не шли в храмы? А потому что женщина идёт к богу тогда, когда дьяволу уже не нужна..
потому что понимают и не верют уже словам типа "жизнь одна и умрёшь всё " они чувствуют что смерть перебросит их прямиком туда что они и заслужили )
Встреча с "одним из этих мест", существует уже при жизни. Так что бояться смысла нет ))
Шо за бред
Потому что так сказать танцуй пока молодой, а потом... понимает, что жизнь не куда
кто же о расплате думает перед преступлением..)) только адекватные люди..)) а в молодости мы все безбашенные..))