Религия, вера
Бог предлагает людям жизнь в восстановленном Раю здесь на Земле, а что вам может предложить Эволюция?
Эволюция предложила деградацию
Татьяна Никитина
вот поэтому ты таня и деградировала в собаку,, понимаю.. знаешь весь процесс на себе....:)))
Он тебе лично это предложил?
Катюшка Кравченко
Нет, Он предложил это всем людям на определенных условиях.
Избавление от идиотов вроде тебя. К сожалению, постепенное. Но, я думаю, тут мы можем ей помочь и взять дело исключения заведомо бесполезных, дефектных и нежизнеспособных особей из генофонда человечества в свои руки. Стране ведь нужен метан и органические удобрения, а ни на что иное ты всё равно не годишься.
Катюшка Кравченко
Религия возникла прежде атеизма. Она помогла выжить человеческому роду. Поэтому посмотрим, кто или что станет "атавизмом" :)))
Возможность стать богом конечно.
Рай на земле, что иеговистов что коммунистов - жидовская ересь!
Сатанисты те, кто отдали свои бессмертные души за обещания жидовского рая на земле, который отменил Христос ради Царствия Небесного. (Ин 8:14) (Рим. 6:14.,10:4.,Ин. 1:17.,Гал., 3:24,25). Поэтому рабы демона луны Иеговы лишены бессмертия душ и 7 даров Святого Духа, а христиане имеют бессмертные души и дары Святого Духа (Мф. 17:1-13; Мр. 9:2-13; Лк. 9:28-36) (Флп. 1:23). (Лук. 20:38) (Рим. 14:9) (2 Кор. 5:8).
Катюшка Кравченко
Мф 5:5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
А я и не жду ни каких предложений,, мне и так хорошо и прекрасно...
Загробная жизнь всегда была элементом мифологии различных народов. Сейчас - это элемент религиозной пропаганды. Рассматривать же такие вопросы всерьез - признак неадекватности, и душевной патологии.
Распятый только предлагает, а эволюция человеку дала настоящий рай на Земле, здесь, сейчас. А вот пользоваться этим раем верующему не дано. Он тупо ждет, что обещание распятого сбудется при всей очевидной лжи этого обещания.
Катюшка Кравченко
Иисус не учил о загробной жизни. Вас обманули. Онучил о воскресении из мертвых здесь на земле. И не один раз это продемонстрировал.
Знания о жизни
Катюшка Кравченко
Значит вы их еще не имеете? На что же вы надеетесь? :-)
Рай на Земле? А вы точно на той планете?
Катюшка Кравченко
Конечно. Он был на Земле и будет восстановлен Иисусом.
Отсутствие самообмана)
Катюшка Кравченко
С чего вы взяли?
Эт сатана предлагал Христу все царства земные за поклон, кто вам такую ебань внушил?
Сукнева Гульфира
не вступай в диалог, они не поймут
Рустам Сулейманов
Ну так другие поймут
Рустам Сулейманов
Да я и не вступаю, понятно что там накурено