Религия, вера

В Японии Запрещен Ислам. Как по мне это правильно. а вше мнение по поводу этого?

Думаю, это правильно.
Наталья Кузькина
Лучший ответ
А в Саудовской Аравии запрещены все религии, кроме Ислама. И что?
Ирина Агапова
Пётр Фокс 31 тысяча человек? Да это аул!
Мир просыпается. Строительство минаретов "отныне запрещено в Швейцарии", однако "мусульмане могут, как и до этого, продолжать исповедовать свою религию, в индивидуальном порядке или сообща". Таким образом Федеральный совет (правительство) Швейцарии отреагировал на итоги состоявшегося накануне в стране общенационального референдума, в ходе которого 57,5% граждан европейской страны согласились с инициативой ультраправой Швейцарской народной партии (ШНП). Она предлагала воспрепятствовать "постепенной исламизации страны" и для этого - конституционно запретить возведение новых башен, с которых исповедующие ислам верующие призываются на молитву, сообщает ИТАР-ТАСС.
42,5% швейцарцев не поддержали инициативу ШНП. Лидером здесь, как передает "Интерфакс"оказался кантон Женева, где с "народниками" не согласились 60% жителей. Тем не менее в общей сложности против строительства минаретов выступили жители 22 кантонов (из 26). Явка составила 53,4%.
"Минарет — это политический символ"
Ирина *** Собаки лают, а караван идёт.
Японцы не дураки. Знают что вера террора может наделать.
Сергей Обабков Правду Говоришь
надо ввести смертную казнь за преступления простив интеллекта - например, за обращение в веру. в любую - хоть в бога. хоть в черта, хоть в параллельные миры...
вопрос только в том, как степень вины определить...
Не то что там запрещён ислам, там даже мечети есть, просто там разумный подход, молиться там исламистам только дома можно, нет халяльной еды, там вообще распространять и пропагандировать религии запрещено, да и привозить тот же Коран, вообщем Япония строга в этом отношении, что не так, они выселят быстренько мусульман. Умеют они держать всех в узде, я считаю, это большим плюсом, а то наглеют мусульмане шибко, если им волю давать, так шариат и продвигают и ассимилироваться не хотят. По мне так чудестно, что мусульман там не видно и не слышно. Сьбственно на Кипре тоже нет проблем с мусульманами на греческой территории. Кто хочет, знает какой нужен подход.
нет никаких мусульман и христиан... и сами японцы находятся под гнётом иудо-британских сатанистов
Кричи Банзай - и становись япошкой.
Сергей Обабков БАААААНЗААЙ!!!! ну как тебе?
Надо запретить всю религию .
Олег Желенок
Религии мира призваны разобщать народы, сталкивать их друг с другом, враждовать и убивать.
Бауржан Анапин Только авраамические религии...
Нет, это не правильно.... все религии едины... нельзя запрещать разные конфессии.
Вика Кайгородова Ислам не религия. Это форма терроризма.
надо бы и у нас запретить иноверцев, а то как день открытых дверей
они в своей стране имеют право делать что хотят
иногда этому у них стоит даже поучиться
существует на СВЕТЕ такая интересная вещь-духовные руководители многих конфессий запрещают своим прихожанам читать СВЯЩЕННЫЙ КОРАН! Когда ИСЛАМ не преследует изучение своими последователями первоисточников других религий. СВЯЩЕННЫЙ КОРАН всем книгам КНИГА!... Единобожие (АЛЛАХУ АКБАР) придёт к вам, хотите вы этого или нет!
Иван Марченко
Больше интересует как они остаются здоровыми если живут в геопатогенной зоне, если землетрясения там то наверно там разломы земой коры
Иван Марченко их трясёт и будет трясти
Вы читали или слышали когда-либо что некий Исламской политический лидер или премьер-министр посетил Японию?
Вы когда-либо сталкивались с новостями, что Король, Премьер-министр Ирана или принц Саудовской Аравии посетили Японию?
Япония - это Страна, держащая Ислам в страхе.
Япония установила строгие ограничения и на Ислам и для ВСЕХ мусульман вообще!
Причины:
a). Япония - единственная нация, которая не дает мусульманам гражданство.
В Японии запрещено постоянное проживание для мусульман.
c). Установлен запрет на любое распространение Ислама в Японии.
d). В Университете Японии не преподаются арабского языка или другой языка Исламского государства.
e.) Запрещено импортировать 'Коран', изданный на арабском языке.
f). Согласно положению установленному японским правительством - временную резиденцию имеют только ограниченное количество мусульман, которые обязаны строго соблюдать японское Законодательство. Эти мусульмане должны разговаривать на японском языке и выполнять свои религиозные ритуалы только в своих домах.
g). Япония - единственная страна в мире, у которого имеется столь незначительное число посольств Исламских стран.
h). Нет японцев, исповедующих Ислам вообще.
i). Мусульмане проживающие в Японии, являются служащими только иностранных компаний.
j). Даже сегодня не предоставляются визы мусульманским докторам, инженерам или менеджерам, посланным иностранными компаниями.
k). В большинстве компаний указано в инструкциях, что мусульмане не могут получить там работу.
l). Японское правительство придерживается мнения, что мусульмане - фундаменталисты и даже в эру глобализации, они не желают изменить свои мусульманские законы.
m). Мусульмане не могут даже мечтать об аренде дома в Японии.
n). Если кто-либо узнаёт того его сосед является мусульманином тогда весь район приходит в волнение.
o). Никто не может создать Исламскую ячейку или арабский 'Mеdrеsе' в Японии
p). В Японии нет представителей персонала (Sharia) закона.
q). Если японская женщина выходит замуж за мусульманина тогда, она считается изгоем навсегда.
r). Согласно заявлению г. KomicoYagi (Глава Отдела Токийского Университета) " в Японии бытует мнение, что Ислам - очень узколобая религия, и нужно избегать всего связанного с ней."
s) Внештатный журналист газеты MohammedJuber после 9/11 совершил поездку по многим странам, включая Японию.
Он выяснил: японцы были уверены, что экстремисты не могли и не смогут причинить вреда Японии.
Теперь Вы знаете почему ...
Так что думайте правильно или не правильно.
Иван Марченко узколобая религия у япошек
Alexey Chistobaev В связи с этим очень странно, что один из очень популярных борцов сумо является мусульманином.
Учитывая их любовь к этому виду спорта, вековые традиции в нём, и особое отношение к сумоистам (как к святым).
японцы если ударяются во что то, то отдают себя этому до последнего, им нельзя верить в джихад, они могут его исполнить