Религия, вера
В Швеции призвали запретить Ислам и депортировать всех мусульман. возрождение фашизма?
При чём здесь фашизм? Здесь действует старая поговорка - в чужой монастырь со своим уставом не суйся. В Швеции нормально живут люди многих народностей, все со своими традициями и своим культурным наследием, но все они понимают - мешать жить коренному населению нельзя! Все подчиняются правилам и законам Швеции, конфликты бывают, но редки. Мусульмане этого не понимают (не только в Швеции, а везде) и начинают резко качать права. Кому это понравится? Шведы народ рациональный и привыкший рассчитывать своё будущее, реагируют они на всё своевременно, если не заранее. Мусульман в Швеции не много, но ведут они себя не лучшим образом, плюс, конечно накладываются впечатления от событий в разных других странах, вот шведы и забеспокоились заранее.
То то в Париже в итом году был запрет на паранджу!!..
Фашизм это превосходство одного над всеми.
А они исключают одного из всех.
Разница.
А они исключают одного из всех.
Разница.
Если мигранты в чужом государстве не хотят жить по светским законам, а по законам шариата пускай едут в страну, где по нему и живут.
Нехрен людей взрывать... и депортировать не будет никто
ну депортировать то конешно надо.. но зачем же запрещать.. это уже глупость..
Мо-лод-цы!
Возрождение здравомыслия, не хотят чтобы их Брейвики обижали.
ну, правильно и говорит) ) если ко мне в дом придут мошенники на доверии, и будут устанавливать свои законы, тоже пошлю далеко))
никто не способен остановить Слово Аллаха и убить ВЕРУ.
Tashtemirova Aigul
Слово Бога конечно же никто не остановит,но не из ваших уст.
Максим Михалыч
Маленький ядерный заряд..и ваши проблемы будут вечными!
Юлия Шевченко
ну вот потому то и не хотят терпеть мусульман в других странах.. Как в прочем и наших шарлатанов на доверии тоже стоило бы гнать метлой))
Ответьте сами себе откуда Ислам в Швеции?
Дмитрий Лешенко
мне кажеться запрещать это уж слишком....а вот депортировать кто навязвывает ислам надо....
Швеции он действительно чужд. Люди не хотят у себя дома чужих порядков, и они правы.
Но он правда там чужд...
Конечно фашизм! Муслимы должны плодиться и им для этого нужен шведский пасспорт и соц обеспечение!
Возвращение к истокам, придя в чужой дом не устанавливают свои порядки. Однако долго они терпели этих.
О, вот это правильно.
по пророчествам Библии мусульмане, в первую очередь арабы, потоки Авраама должны подготовить почву для антихриста, чтобы в конце концов напасть на Израиль чтобы смести с лица земли. В ДОЛИНЕ МЕГИДДО.
Бакытжан Бокенбай
А не иудеи ли ждут не дождутся Мессию- Антихриста и готовят для него плацдарм?
дерьмократы этим особо нечего не добьються! ИншаАллах, Ислам все равно будет господствующей религией
Мади Рашитов
Но ты этого уже не увидишь ! Будет как в Штатах, когда мужик после терактов взял винтовку и начал стрелять мирных торгашей муслимов, вот тогда будет иншалла !
возрождение патриотизма
Хорошее начало.
Не это по ходу язычники в парламенте прикалываются
я согласна это нелюди звери
Молодец Норлинг я полностью поддерживаю! ИСЛАМИСТЫ ЭТО ЗЛО, ЭТО ОТРОДЬЕ САТАНЫ. МЫ ЕВРОПЕЙЦЫ ХРИСТЬЯНИ ДОЛЖНЫ ВСТАТЬ НА СТОРОНЕ ШВЕЦИИ И ШВЕДОВ МЫ СНИМИ ОДНА ЦИВИЛИЗАЦИЯ. МАСУЛЬМАНИ, РАДИКАЛЫ, ХОТЯТ НАВЕЗАТЬ ШВЕЦИИ СВОЮ ОТСТАЛУЮ ДИКУЮ САТАНИНСКУЮ КУЛЬТУРУ. И ПОГРУЗИТЬ ЕЕ В СРЕДНЕВЕКОВЬЕ, НО У НИХ ЭТО НЕ КОГДА НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ЕСЛИ ШВЕДЫ ОДУМАЮТЬСЯ ОБЪЕДЕНЯТЬСЯ, И СИЛОЙ ДЕПОРТИРУЮТ ВСЕ МАСУЛЬМАН ИЗ ШВЕЦИИ.