Религия, вера

Как вы думаете, каким должен быть настоящий верующий? Какие у него должны быть качества, поступки, мысли?

Настоящий верующий должен поступать как Иисус, и качества иметь как у Иисуса
Феликс Тандилов
Лучший ответ
Yana Granovskai Ваши слова - Частичка ИСТИНЫ в море умной глупости! СПАСИБО ЗА ВАШ ОТВЕТ! ВСЕХ ВАМ БЛАГ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ!
вот таким должен быть :37. Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
38. сия есть первая и наибольшая заповедь;
39. вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;
40. на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
(Св. Евангелие от Матфея 22:37-40) , получается, любя ближнему надо помогать, если нужна помощь
Как святой
Лидия Писцова
Юлия Савченко Да возлежали они на постели одной. Да вошел Иуда жезлом своим в анус сына Божьего! Да стали яны двое як адна плоть, як в Библии написана! И станали яны так, что весь Израиль и овцы яго слышали! И входил Иуда все быстрей и быстрей в Иисуса сына божьега, что подмахивал ему! И кружили рептилоиды и серые птилоиды над кроватью той, где два тела возлежали и сношалися! И кончили они одновременно, что Иисус, что Иуда, что в анус Иисуса кончил. И да призналися они в любви друг другу и спали они вместе. Но каварны Иуда предал Иисуса и позвал еще каких-то чудиков, что распяли его! Аминь!
он выглядит пришибленным и фсего боится...)))
Елена Витальевна Казанцева почему вы так думаете?
ои я такого раз встречал да и кто с ним общался это ад все время говорит о боге в машине книги подобного плана иииконы и еще собеседника втягивает в свою веру
Это написано в Библии.
22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
23 кротость, воздержание. На таковых нет закона.
24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.
25 Если мы живем духом, то по духу и поступать должны.
26 Не будем тщеславиться, друг друга раздражать, друг другу завидовать.
(Гал. 5:22-26)
а мы не думаете, мы - знаете...
Eugene Zhilyakov
Елена Витальевна Казанцева ну так поделитесь тем что знаете
"Настоящий верующий" - это от лукавого. У каждой партии свой Устав. Сначала определитесь, в какую партию вступать собрались, потом изучите историю и Устав, тогда ваш вопрос отпадёт сам собою.
Наташа Красюк
Yana Granovskai Настоящий Верующий -это Духовная Личность ЛЮБЯЩАЯ БОГА ВСЕМ СЕРДЦЕМ-ДУШОЙ И РАЗУМЕНИЕМ НАХОДЯСЬ В ТЕЛАХ НА ЗЕМЛЕ. Проще - если Вы живёте только умом - вы лукавите и всё время судите а если живёт Сердцем - вы - ЖИВЁТЕ ИБО В СЕРДЦЕ - ДУШЕ И ЕСТЬ ОБИТЕЛЬ ТВОРЦА! Живите с Богом!
Смотря, во что он верит..
Эдуард Орех
Он идиот.
Татьяна Карлагина Обычно верующий, умнее неверующего, ведь все великие учёные мира были верующими людьми, а все великие сумасшедшие были атеистами.