Религия, вера

что увидит атеист после смерти?

Его головная боль...
Мила Кончакова
Лучший ответ
Тоже что и все. Суд
ничего, равно как и верующий, потому что он верующий - пока живой. а мертвый - верующим быть не может.
Аслан Темиров
То, во что верил....
вы слегка туповаты?) - нет никакого после))
После смерти, Анатолий, атеист, не все конечно, переходит на следующий уровень - Историю (бестелесный мир) . Для того, что-бы туда перейти надо вписать своё ИМЯ в Историю . Это, конечно, не так просто, но вполне возможно . А горе-верующие, со своими молитвами и с рабским поведением, родятся заново . Что-бы набраться ума и попытаться снова продолжить путь дальше, на следующий уровень (жизнь после смерти) - Историю (бестелесный мир) .
а он поймет что умер.
окажется в месте очень похожем на обычный, привычный ему мир.
Дремлюк Виктор
что он был прав..
:)
.. а вы ошиблись
Evgenii .
свой выход из тела.. свое энергетическое тонкое тело... и что такого страшного... это элементарно многие и при жизни уже выходят в астрал... и даже путешествуют по вселенной... а потом возвращаются в тело... ибо нить физического тела и астрального не разорвана... Я вот например только на половину выходила... ничего страшного.. ко всему можно привыкнуть...
Мила Кончакова Вот врать-то...
Жизнь одна и загробной не будет.
тоже что и неатеист
Даже не хочу об этом думать.
то же что и верующий..
Ленина...
То же, что и до рождения - ничего.
Прекрасная группа Interitus Dei в песне "In Motion" развёрнуто ответила на этот вопрос))
тоже что и до рождения
сначала то же что и все-суд, а потом ад