Религия, вера

Увидит ли атеист после смерти бога?

"Каждому воздастся по вере его"
Андрей Фищук
Лучший ответ
Нет.
Следующий вопрос.
Pjotr Fedorovits
бог творец не существует
Yan =V=
прочитай книгу мёртвых.. или гаруда пурану.... там всё описано.. кто что увидит и кто куда пойдёт
Нет

потому, что он сам Бог и есть

Я бы рад, да мой портрет -
Для меня и то секрет!
Сам порою сумлеваюсь,
То ли есть я, то ли нет!..
У меня забот не счесть:
Есть еда, да нечем есть,
Есть табак, да нечем нюхать,
Есть сакмья, да нечем сесть!
Так устал за тыщу лет,
Что не в радость белый свет!
Думал было удавиться,
Дак опять же, шеи нет!
Emin Pasa
Никто ничего уже не увидит. Вы когда засыпаете вообще что-то видите, если снов нет? Вот так же будет в смерти. Вас просто уже не будет.
Лев Толстой при жизни ВИДЕЛ Бога. А после смерти никто ничего увидеть не может. Только после очередного рождения есть шанс Его увидеть, пока сам жив. Древние люди жили рядом с Богом и видели Его и Его помощников, Ангелов при жизни
Анекдот.
Приходит атеист к вратам Рая и стучит.

Ангел посмотрел приходит к Богу и говорит- там атеист, впускать его или нет?
Бог - Атеист значит, передайте ему что - Бога нет.

Так к чему этот анекдот если вы не попали в заблуждение то это не значит что вы в Истине.
Всего доброго))

То что хотели то и получите.
После смерти нечем смотреть
Бога может быть и нет, но Иисуса точно увидит.
Devil Apostol иисус не бог?
На Суде Отца в конце времен :"И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. "
(Откровение Иоанна Богослова 20:11-15)
Indira Mursenova
увидит, но только для того чтоб услышать от Него - отойдите от меня проклятые, в огонь вечный...
Первая смерть - это та, которой умирают все люди и все животные. Из нее выход возможен. Как раз из нее будут выведены все люди: и грешники, и праведники, - чтобы предстать перед Богом для получения приговора. Бог поступит с каждым по-честному: каждый грешник получит возможность услышать, почему он не попал в Вечную Жизнь... и даже получит возможность увидеть, от чего он отказался. Кстати, знаете, как они отреагируют на это? См. Матф. 8:12 и Откр. 20:7-8
Нет,
Стефани Тейш а почему верующие говорят что после смерти увидишь, что бог есть
к сожалению не увидит, также как и верующий
Нет. И верующий тоже не увидит.
Если при жизни не видишь, потом вряд ли, будь ты "верующий" или "атеист"
Нуууу у каждого своя реальность. Как он представлял себя после смерти, так и будет в вечности.
Нет, потому что его нет.
Увидит, как и все мы. Бог есть, а то что кто то не верит в него это его проблемы. Лучше от этого атеисту не будет
Pjotr Fedorovits Принимаешь желаемое за действительное, как и все слабовольные люди.
Бога нет. А то, то в него кто-то верит - это его проблемы, и лучше от этого не будет.
не ты реально хочешь, чтобы тебе тут на это ответили???