Религия, вера
Увидит ли атеист после смерти бога?
"Каждому воздастся по вере его"
Нет.
Следующий вопрос.
бог творец не существует
прочитай книгу мёртвых.. или гаруда пурану.... там всё описано.. кто что увидит и кто куда пойдёт
Нет
потому, что он сам Бог и есть
Я бы рад, да мой портрет -
Для меня и то секрет!
Сам порою сумлеваюсь,
То ли есть я, то ли нет!..
У меня забот не счесть:
Есть еда, да нечем есть,
Есть табак, да нечем нюхать,
Есть сакмья, да нечем сесть!
Так устал за тыщу лет,
Что не в радость белый свет!
Думал было удавиться,
Дак опять же, шеи нет!
потому, что он сам Бог и есть
Я бы рад, да мой портрет -
Для меня и то секрет!
Сам порою сумлеваюсь,
То ли есть я, то ли нет!..
У меня забот не счесть:
Есть еда, да нечем есть,
Есть табак, да нечем нюхать,
Есть сакмья, да нечем сесть!
Так устал за тыщу лет,
Что не в радость белый свет!
Думал было удавиться,
Дак опять же, шеи нет!
Никто ничего уже не увидит. Вы когда засыпаете вообще что-то видите, если снов нет? Вот так же будет в смерти. Вас просто уже не будет.
Лев Толстой при жизни ВИДЕЛ Бога. А после смерти никто ничего увидеть не может. Только после очередного рождения есть шанс Его увидеть, пока сам жив. Древние люди жили рядом с Богом и видели Его и Его помощников, Ангелов при жизни
Анекдот.
Приходит атеист к вратам Рая и стучит.
Ангел посмотрел приходит к Богу и говорит- там атеист, впускать его или нет?
Бог - Атеист значит, передайте ему что - Бога нет.
Так к чему этот анекдот если вы не попали в заблуждение то это не значит что вы в Истине.
Всего доброго))
То что хотели то и получите.
Приходит атеист к вратам Рая и стучит.
Всего доброго))
То что хотели то и получите.
После смерти нечем смотреть
Бога может быть и нет, но Иисуса точно увидит.
Devil Apostol
иисус не бог?
На Суде Отца в конце времен :"И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. "
(Откровение Иоанна Богослова 20:11-15)
увидит, но только для того чтоб услышать от Него - отойдите от меня проклятые, в огонь вечный...
Первая смерть - это та, которой умирают все люди и все животные. Из нее выход возможен. Как раз из нее будут выведены все люди: и грешники, и праведники, - чтобы предстать перед Богом для получения приговора. Бог поступит с каждым по-честному: каждый грешник получит возможность услышать, почему он не попал в Вечную Жизнь... и даже получит возможность увидеть, от чего он отказался. Кстати, знаете, как они отреагируют на это? См. Матф. 8:12 и Откр. 20:7-8
Нет,
Стефани Тейш
а почему верующие говорят что после смерти увидишь, что бог есть
к сожалению не увидит, также как и верующий
Нет. И верующий тоже не увидит.
Если при жизни не видишь, потом вряд ли, будь ты "верующий" или "атеист"
Нуууу у каждого своя реальность. Как он представлял себя после смерти, так и будет в вечности.
Нет, потому что его нет.
Увидит, как и все мы. Бог есть, а то что кто то не верит в него это его проблемы. Лучше от этого атеисту не будет
Pjotr Fedorovits
Принимаешь желаемое за действительное, как и все слабовольные люди.
Бога нет. А то, то в него кто-то верит - это его проблемы, и лучше от этого не будет.
не ты реально хочешь, чтобы тебе тут на это ответили???