Религия, вера

Царство Божие это не правительство, подобное земному. Почему СИ не могут судить обо всем духовно? ВН+

Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе.

Откр. 3:14
На меня вот это действует завораживающе... Человек создал такой шедевр из песка... понимая, что это не долговечно)
Zhanat Berikovna
Лучший ответ
СИ вообще ни о чем не могут судить духовно.
Плоть они с религиозным налетом.
СИ не знают Святого Духа.
СИ не овцы паствы Христовой.
СИ будут судимы по Божьему Закону, по делам, после Тысячелетнего Царства Праведников на Земле в котором кстати СИ места нет.
Keep My Name
Конечно, ЦБ не пища, а страна (царство-государство) согласно Слову Божию, где царят праведность и мир. Со своим небесным правительством, с подданными на земле.
Откр 5:10 и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.
Луки 22:29,30 и Я завещаваю вам, как завещал Мне Отец Мой, Царство,
да ядите и пиете за трапезою Моею в Царстве Моем, и сядете на престолах судить двенадцать колен Израилевых.
Эф 5:5 ибо знайте, что никакой блудник, или нечистый, или любостяжатель, который есть идолослужитель, не имеет наследия в Царстве Христа и Бога.
Мк 11:10 благословенно грядущее во имя Господа царство отца нашего Давида!
Мф 11:12 От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется.
Мф 25:34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
Мф 13:43 тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их.
Деяния 14:22 утверждая души учеников, увещевая пребывать в вере и поучая, что многими скорбями надлежит нам войти в Царствие Божие.
Владимир Лядов
И зачем же вы тогда молитесь,чтобы оно пришло на землю?. Точно такое же как небе.
Матфея 6:9-12.

Внучка,здравствуй.

.
Елена Береснева Ибо Царствие Божие не пища и питие: