Религия, вера

На что надеются сатанисты, что они будут нужны сатане?

В мире столько бесполезных и ненужных сект станы, понятное дело, проку от них нет никакого. Кроме того, сатанисты входят в состав многих правительств мира занимая ключевые посты и руководящие должности. Они ведут народ к своей погибели, не исключено, что сатанизм проник во святую святых, саму церковь превратив ее в капище и лунные культ, который совершают попы в ночное время. Так на что они все надеются предав бога?
Cытник Виталий
Хотят оказаться в аду)
Висарион Вистовски
Лучший ответ
На что надеются православы, что они будут нужны сатане?
А(
Анютта (((Йа)))
а можно поподробнее про лунный культ попов. и странно почему лунный когда все язычники всегда поклонялись солнцу. были огнепоклониками. в самом вашем вопросе уже теологическая ошибка что указывает на ваеше неведиеие. а ночная служба никак с лунои ни с созвездиями несвязанна
Denis Poberezhny
сатана кинет их легко... я бы на его месте так поступил... зачем самозванцы... своих профессионалов и так хватает
Александор Подшивалов привет! правильно
>> сатанисты входят в состав многих правительств мира
лолшто?
Ван Лабяк
Сатанисты не верят в сатану, сатана для сатанистов просто образное, символическое обозначение зла, и загробный мир сатанисты тоже не верят, сатанисты верят что жизнь одна, и нужно выжать из неё все соки, потакая всем грехам. Сатанисты верят в магию, при условии что им удалось её применить, сатанисты стремятся развить в себе тёмное, хищное начало природы, которое изначально есть в каждом человеке.
Они полагают, что магия компенсирует их недостатки.
Но надо уметь думать своей головой.
Олег Чирков
на то что ДЕМОН ЕСТ ДЕУС УНИВЕРСУС - где дьявол как не в Боге
Скорее всего многие хотят разбогатеть, что окультные сообщества помогут им в этом, если так подумать то многие, можно сказать все звезды эстрады, политики являются именно теми самыми сатанистами, любое музыкальное шоу сопровождается символами надо присмотреться, у домов миллионеров везде знаки окультных организаций. На что надеются эти люди не понятно, эта жизнь она скоротечна и временная,после смерти начнётся вечная там придётся втухать по полной. Пусть живут и радуются пока живы, Всевышний всех рассудит по справедливости.
Люцифер - великий бог света!
Cытник Виталий А в чем он великий, в чем вообще его величие?
Олег Чирков Ну, что вы. Он просто капризный ангелочек ) Получивший из Рая пиночек )