Религия, вера

Ваша реакция, если к вам постучатся сатанисты с предложением поговорить о сатане и его писании?

Диас Омаров
Сатанисты не придут. Придут христиане или кришнаиты.
Аникандров Андрей
Лучший ответ
Поговорю.
Главный сатанист - беспокойный ум , каждое Утро стучит к человеку. На Вечном его сосредоточь .
Abzal Balgazarov
Я только "за" )
Н.
Наська .
Да без проблем.
Такое же, как с желающими поговорить о Боге.
"Идите нахер"
Капитал что ли?
Это только другая сторона монеты. Не интересно.
Наташа **********
Я не стану с ними контактировать, потому что бессмыслица ихнее учение. Любой человек чем-то или кем-то зазомбирован. Зомбирование-это исполнение чужой воли, по причине, что тебе это полезно, ну или по причине, что чужое мнение ты считаешь своим мнением. Иначе человек не может жить-ему же надо получать деньги. Вероятно, сатанисты-люди, зазомбированные сатаной.
На фото-один из многих, особо ярких примеров зомбирования в недавнем прошлом:
Оксана Бега
Удивился бы
Сергей Дуб
А почему нет? Они скорее всего не знают правды о сатане, а Бога вообще не знают. Почему о Боге не рассказать?
Евгений Горстка А вы уверены что вы знаете праду?
Если люди адекватные можно и пообщаться. Да и общался уже.
Я их сама сатанизму учить буду, хоть и не сатанистка.
Я предложу им пообщаться с моим пистолетом.
Алексей Ямушев
А почему бы и нет? Всегда интересно поговорить с реальными сатанистами, изучающими писание сатаны. У меня дома и долото, и пентаграммы, мы с радостью сможем устроить сатанинский ритуал и принести несколько душ в дар прекрасному сатане! Приходите, община пополнится! Ха-ха-ха!
Пусть говорит с себе подобными.
Мне эти байки не интересны.
Вежливо откажу.
Сергей Камдин
Выгнать,и чем дальше тем лучше.
о да о дагррррр родненькие пришли мать что есть в печи на стол мечи
Библия не от сатаны, а от Бога. А у сатаны нет писания всем миром правит он.
Нигина Ашурова Есть и у него своё писание