Религия, вера
Вы бы смогли быть палачом для казни Иисуса Христа?
вы немоглибы . вы есть . вяк кто не постится в среду тот сроден иуде. а кто непостится в пятницу сроден распинателям Христа
четыре-то гвоздя забить?..
громко сказано...
мы все плотники...
громко сказано...
мы все плотники...
Распятием казнили людей 2000 лет назад, сейчас бы Иисус-если появился бы в России и пришел в храм громить попов и их торговлю, то его судили бы и дали бы срок, был бы Иисус Христос заключенный, причем сначала бы ему морду набили бы сами верующие....
Легко.
Дело в том, что сначала руки и ноги приворачиваются верёвками к кресту, и именно они и принимают на себя все усилия тела, а уже потом, вбивают гвоздь, для того чтобы зафиксировать конечность.
Гвоздь можно было вбить между пальцами, а ладонь повредить, чтобы было кровотечение, тоесть тёмное пятно, снизу всеравно, шляпки гвоздя не разглядеть.
Я думаю что так и было исполнено, поскольку жена Понтия пилата, просила его, не делать ничего плохого сему праведнику.
Кто Пилату, чёкнутые книжники, и кто ему жена.
Его даже не били, это видно из гимороя с богряницей, которую якобы надевали на него, зачем не объясняя.
Да его раздевали и уносили его одежды для того, чтобы окрасить в крови, возможно животной.
Потом одели назад испачканые одужды, и выставили книжникам, для обмана.
Те увидели кровь, и им хватило.
Потом отвели на голгофу, симулировали прибитие-для окружающих, Иисус крикнул там разок другой для полной картины.
К ночи, христа на кресте уже небыло.
Так что книжников и любителей чужой боли, просто надули, и поделом им уродам.
Те увидели кровь, и им хватило.
К ночи, христа на кресте уже небыло.
Люди казнят Его каждый день своими поступками, зачем так далеко во времени строить предположения.
нет, скорее всего я бы вышла на его защиту: "люди посмотрите кого вы освобождаете - это же убийца, где ваши мозги?! А Христос никого не убивал!" )
Ётс..
Longines - ни о чём не говорит..
Ну я знаю что часы... А что это был за человечек?
Longines - ни о чём не говорит..
да там и без,.
:)
.. была бы очередь
:)
.. была бы очередь
я бы его отпустил, он не умер на кресте, план бога зафейлился бы, христианства не было бы))
Тебе уже ответил. Читай и понимай.
ДА
А при чём тут Иисус?. Если человек может быть палачом, то он может им стать. И напомню Вам, что Иисус был казнён по закону как преступник, нарушивший тот же закон. Если вам жалко Иисуса, то опять же напомню Вам -это была воля Бога. Я сострадаю Иисусу как человеку так же как и миллионам замученным людей, в том числе и во имя его.
Что в ваших мозгах творится? Если вы считаете, что такие вопросы могут возникать у нормальных людей, то это не так . У вас других дел нет? Или понимание того, что черти вами крутят до вас не доходит. ?
а смысл, для чего?
Нет
Да, без его смерти религия бы загнулась,
это жертвенность ради великой цели.
Сергей Колесников
Магнус решил всё таки новый профиль прокачивать старый не восстановят где у тебя было 5000 баллов