Религия, вера
Это правда, что ворона - бесовская птица?
Наверное она атеистка.
Ест падаль
По сравнению с Мародёрами, они святые
Ворона умней собаки и некоторых людей.
Нет. Кстати сказать, ворон-это была первая птица, выпущенная из ковчега.
Да её появление всегда расценивается предупреждением.
Наталья Марина
А что ворона думает об идиотах людях?)
Меня возьмут, всё овно повсплывает (((
Скорее не чистая по закону, питаясь падалью. Но если больше нечего клявать, то можно хавать и её, благословив.
Про ворон - суеверие. С точки зрения христианства - нет бесовских животных, так как все создано Господом. Цитату Вам выше привели.
Нормальная птица
Дат, голубь ангельская птица, вестник в переводе ангел, а голубей использовали в посылках, они также не чирикают и не каркают, тихие как и все добрые ангелы
Наталья Марина
И тупые)
(Бытие1:1,24,25),,В начале сотворил Бог небо и землю.,,, И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так.
25 И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо." >>Если вы говорите О Бесе, значит вы верите и в создателя Бога! Видите что говорит слово бога-библия? Так чья это птица? Бесовская или Бог ее сотворил? Если бог, то Божья! <<<(Отк4:11),достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено">>,