Религия, вера
Господь Бог ждет Своих детей домой, но все ли услышат Его призыв? И многие ли вернутся?
Кто – Бог? Кто – Бог
Ну зовёт, так идите.
Недавно мне сказали, что в Москве достигших нужного уровня примерно 100 тыс. чел. в нашем маленьком городе 5 тыс. то есть в столице один из 110-120 достиг нужного уровня, в провинции один из 30-40.
Сначала ВЫКИНУЛ на произвол судьбы в мир сатаны!!! посмотреть как они будут барахтатся в его грязи.. А ПОТОМ ЖДЕЕЕЕЕТ!!!! ДААААМОЙ видетели! Психопат ОН вот кто.... И вы психи... как говорится яблоко от яблони не далеко падает...
Глядя по сторонам, можно отдать себе отчёт в том, что война идёт не слабая и что демоны давно уже выигрывают с большим преимуществом, то есть, говоря проще, цивилизация человечества уже находится на своей финишной прямой, и ничто её уже не спасёт.
Поэтому сегодня речь идёт о спасении отдельных душ, а не наций и тем более, не всего мира. Но мы об этом были предупреждены Самим Спасителем, Который сказал: "Не бойся, МАЛОЕ стадо" (Лк 12, 32) и "Когда приду, найду ли веру на земле?" (Лк 18, 8).
Итак, речь идёт о единицах, силы неравны, а человек слаб и глуп. Глуп настолько, что то, что написано выше - понимают не то что не все, а тоже - единицы. Большинство что говорит? "Всё выдумано попами", или "Бабьи сказки", или "Оттуда никто не возвращался" (высказывание невежд), или ещё хлеще: "Я в это не верю" (мерило - Я, несмотря на то, жизнь такого "Я" - полный провал по всем статьям).
Мираж Осмонов
ой больной... и так всю жизнь... выдают желаемое за действительное.... кашмар...
боюсь по этому ресурсу некоторые даже не хотят слушать Его
Услышат не все и не все вернутся, вернутся только достойные а остальные будут заново проживать судьбы разных форм жизни пока не поумнеют
Услышат миллионы, попробуют вернутся тысячи, вернутся единицы.
Откуда ты знаешь кто куда кого ждет, морда ты сектанская, с промытими на прочь мозгами?)))
Вернутся? А ты там была, что бы туда возвращаться, а ?
Сергей Федорченко
все от туда пришли и опять туда вернемся не здесь наш дом а там, потом придет время и все поймешь.
Дети Господа Бога услышат, потому что дети знают голос своего Отца.