Религия, вера

Ваше отношение к фильмам ужасов, эротике, боевикам? Смотрие ? Добрые день всем)!

Не смотрю. Если только случайно. Вот мне священник велел - если муж хочет со мной смотреть фильм, надо смотреть, даже в пост. И вчера мне Эдичка подкинул ужастик, "Юленька"(про злую девочку) . Такое мерзкое ощущение, ты бы знала! Я даже молиться толком не могу ни вчера ни сегодня, и сказала мужу, что все же ужастиков больше никогда смотреть не буду. Равно как и боевиков и эротику, конечно - не буду.
N?na T?mchenko
N?na T?mchenko
52 458
Лучший ответ
Я не смотрю такое. На психику действует неадекватно, особенно детям!
Мир Эдуардович
Мир Эдуардович
90 188
Привет, Птичка
Скажем так, кое-что из классики названных жанров. Для эрудиции.
Мелодраму и комедии предпочитаю
А еще фильмы, т. н. "не для всех"
И ночь тоже -- привет радость моя ...
Стараюсь не смотреть -- лучше почитать умные книги ...
Лена Штрукина
Лена Штрукина
92 490
все что ты перечислили я не смотрю)))
AZ
Anara Zhunusova
36 378
Нормально. Снятие адреналина.
Алексей Конев
Алексей Конев
24 281
Из всего перечисленного нравяся только ужасы. Человеку вообще свойственно желание себя попугать. Напряжение снимается очень хорошо... правда последнее время больше нравятся драммы- они страшнее :)
Ника Ника
Ника Ника
9 841
Светлана Калыганова у меня тоже бывают желания посмотреть ужасы. После этого стрематься начинаю.
Страюсь не смотреть))
Ужасы смотрю (если смотрю) как сказки или как комедии, боевики смотрю (смотря какие), эротику стараюсь не смотреть, ибо мне пока не 90 лет и природные инстинкты не дремлют.
Светлана Калыганова После фильма ужасов иногда бывает тевожное состояние, страх. От хорошего ли такие фильмы? Про 90 лет улыбнуло)
Кизат Шулембаев У меня не бывает,я ужо большой.)))
не смотрю.
первые позволяют бесам пугать душу, наполняя ее сознание своими жуткими образами.
вторые мерзки в своей откровенности. а ведь близость - это тайна, принадлежащая только супругам.
третьи вскармливают в человеке демонов жестокости, гордыни, превосходства, вседозволенности и безнаказанности, убивая начатки милосердия в человеке.
а, вообще, бесы скачут по квартире, даже если телевизор выключен, но подсоединена антена.
спаси нас всех Господи!
Светлана Калыганова вобщем то согласна... Но про антену, вы это круто сказали)
вообще не смотрю-не интересно... их снимают люди с пошатнувшейся психикой.. Добрый день!!!
Нет, не смотрю. Хочу угождать Богу и быть счастливой. А просмотр таких фильмов влияет на психику и потом, портят отношение с окружающими и в семье.
Фильмы - это пища для духа человека, так же как обычные продукты - для физического тела. Ни один нормальный человек не будет есть отравленную пищу. Такие фильмы - отрава для моего духа. Не смотрю и вам не советую. Будьте здоровы и духом, и душой, и телом!!!!
Добрый день)
Нет, ужастики я не смотрю
Да нормально отношусь, как и ко всему остальному. А как Вы к дождю относитесь? Он есть независимо от нас, кому-то хорош, кому-то не очень. Главное постараться до определенного момента оградить детей от всего этого. И не переводить увиденное на экране в реальную жизнь.
Смотрю редко - под настроение и для снятия напряжения. Но наша жизнь сейчас и без этого больше напоминает нескончаемый триллер, так что под меня больше подходит старое советское кино 70-80. Возвращаюсь в молодость и оттягиваюсь
ужастики иногда