Религия, вера
Ваше отношение к фильмам ужасов, эротике, боевикам? Смотрие ? Добрые день всем)!
Не смотрю. Если только случайно. Вот мне священник велел - если муж хочет со мной смотреть фильм, надо смотреть, даже в пост. И вчера мне Эдичка подкинул ужастик, "Юленька"(про злую девочку) . Такое мерзкое ощущение, ты бы знала! Я даже молиться толком не могу ни вчера ни сегодня, и сказала мужу, что все же ужастиков больше никогда смотреть не буду. Равно как и боевиков и эротику, конечно - не буду.
Я не смотрю такое. На психику действует неадекватно, особенно детям!
Привет, Птичка
Скажем так, кое-что из классики названных жанров. Для эрудиции.
Мелодраму и комедии предпочитаю
А еще фильмы, т. н. "не для всех"
Мелодраму и комедии предпочитаю
А еще фильмы, т. н. "не для всех"
И ночь тоже -- привет радость моя ...
Стараюсь не смотреть -- лучше почитать умные книги ...
все что ты перечислили я не смотрю)))
Нормально. Снятие адреналина.
Из всего перечисленного нравяся только ужасы. Человеку вообще свойственно желание себя попугать. Напряжение снимается очень хорошо... правда последнее время больше нравятся драммы- они страшнее :)
Ужасы смотрю (если смотрю) как сказки или как комедии, боевики смотрю (смотря какие), эротику стараюсь не смотреть, ибо мне пока не 90 лет и природные инстинкты не дремлют.
Светлана Калыганова
После фильма ужасов иногда бывает тевожное состояние, страх. От хорошего ли такие фильмы? Про 90 лет улыбнуло)
Кизат Шулембаев
У меня не бывает,я ужо большой.)))
не смотрю.
первые позволяют бесам пугать душу, наполняя ее сознание своими жуткими образами.
вторые мерзки в своей откровенности. а ведь близость - это тайна, принадлежащая только супругам.
третьи вскармливают в человеке демонов жестокости, гордыни, превосходства, вседозволенности и безнаказанности, убивая начатки милосердия в человеке.
а, вообще, бесы скачут по квартире, даже если телевизор выключен, но подсоединена антена.
спаси нас всех Господи!
Светлана Калыганова
вобщем то согласна... Но про антену, вы это круто сказали)
вообще не смотрю-не интересно... их снимают люди с пошатнувшейся психикой.. Добрый день!!!
Нет, не смотрю. Хочу угождать Богу и быть счастливой. А просмотр таких фильмов влияет на психику и потом, портят отношение с окружающими и в семье.
Фильмы - это пища для духа человека, так же как обычные продукты - для физического тела. Ни один нормальный человек не будет есть отравленную пищу. Такие фильмы - отрава для моего духа. Не смотрю и вам не советую. Будьте здоровы и духом, и душой, и телом!!!!
Добрый день)
Нет, ужастики я не смотрю
Да нормально отношусь, как и ко всему остальному. А как Вы к дождю относитесь? Он есть независимо от нас, кому-то хорош, кому-то не очень. Главное постараться до определенного момента оградить детей от всего этого. И не переводить увиденное на экране в реальную жизнь.
Смотрю редко - под настроение и для снятия напряжения. Но наша жизнь сейчас и без этого больше напоминает нескончаемый триллер, так что под меня больше подходит старое советское кино 70-80. Возвращаюсь в молодость и оттягиваюсь
ужастики иногда