Допустим, Иисус Христос воскрес как дух, и теперь пребывает на небе как ангел. Как известно из Писания, ангелы могут воплощаться, и принимать человеческий облик. Так что же мешает Иисусу Христу явится видимым образом абсолютно для всех в Свое Славное Второе Пришествие? Какие проблемы, я не понимаю?
Се, грядет со облаками, и узрит Его всякое око, и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь
Откровение 1:7
Религия, вера
Свидетели Иеговы, Вы мне объясните вашу логику? ВН+
Умом иеговцев не понять нормальному человеку, поэтому надо быть таким же сумасшедшим, как они.
Привет! а я тебя и не узнал, замаскировалась)
Апполоноff Даниl
Привет=)
Логика проста: - если ВиБР из Бруклина сказал что не в теле, значит любое сомнение в этом влечёт неминуемое исключение из секты и полное лишение общения...
А ты бы смог вернуться туда, где тебя гвоздями к палке прибили? Я бы бомбу скинул и полетел другие планетки поискал.
Нашёл у кого логику искать. Нет у них логики. Есть дерективы ЦРУ. По развалу Православия. Это похоже на сегодняшнюю Украину. Байден рявкнул, и Порошенко лапки кверху. Вот и вся логика.
А зачем ему приобретать тело? По щелчку пальца вашего Иисус ничего делать не будет. ВСЕ НАПИСАНО В БИБЛИИ. Читайте и исполняйте.
То что он может это сделать, не означает что он обязательно будет это делать.
В Библии указано всё что будет вскоре, и второго прихода во плоти там не упомянуто.
Так-же как третьего или четвёртого. Независимо от того, может он или нет...
у их руководства семь пятниц на неделе. Знаете, что одно время они и крест почитали? Потом их второму шефу Рутерфорду пришло в голову отменить крест и заменить его столбом. И многое другое. У них постоянно всё меняется. Вот они ждали конца света в 70-х годах прошлого столетия.
Свидетели иеговы - это простой сетевой бизнес.
Галина Пак
Бизнес? А на чем они деньги зарабатывают?
Вы слишком наивны, полагая, что от адептов религии можно получить логичные доводы.))
Не желает он появляться перед всеми.
Объясните, зачем Ему это надо?
Апполоноff Даниl
как это не желает? это Он так Сам сказал, да?
Просто Иисусик устал немножечко. Сейчас отдохнет еще чуть-чуть и все будет хорошо. Харе Рама.
Ни что не мешает, поэтому никаких проблем нет.
Чтобы быть видимым, для этого обязательно воплощаться в материальное?
До свидетелей логика не доходит, пора приступать к радикальным мерам! (Пугать СИ православными батюшками!!!)

Бога нет
заебали со своей религией, идите дальше ведьм сжигать
Анатолий Еремеев
Круто. Так можно в любой теме. Вообще-то тематика Религия и Вера.
Логика просто БОГА НЕТ