Религия, вера
Как легко узнать на улице христианина?

Не узнать христианина невозможно.

Аслан Асланов
Христиане не могут носить такие крести - это рисованная фотография.
Христианин исполняет заповеди, в том числе эту
Втор. 6:5 и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.
Втор. 6:4 Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;
5 и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.
6 И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем [и в душе твоей];
7 и внушай их детям твоим и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась и вставая;
8 и навяжи их в знак на руку твою, и да будут они повязкою над глазами твоими,
9 и напиши их на косяках дома твоего и на воротах твоих.
- поэтому у него повязка на голове
а если нет, то нет и причин считать его христианином
- поэтому у него повязка на голове
Никак не узнаешь.
ваших еще легче, вечно обдолбанные

Евгений Харченко
по мнению сектантов
Ты представить себе не можешь на что ты замахиваешься. Унижая святое в других людях, отрекаешься сам, потом не плачь, если в беде тебе Господь не помог.
Meka Mamyrbekova
А у него другой "бог" - языческий бес.))
Николай Мазикин
он не на бога а на людей карикатуры делает. меня не раздражает, где то он прав. высмеивает лицемерие. а вы за бога не отвечайте это тоже грех, пути господни неисповедимы, бог тоже лицемерия не любил и открыто говорил об этом фарисеям и книжникам, остерегайтесь осуждать кого бы то ни было осуждать его тоже бог создал перед богом человек и даст ответ а не перед лицемерами такими как вы, у вас ведь нет любви и уважения элементарного к людям вы считаете себя правильными и избранными учите людей сами не понимаете в этом ничего
Опрятно одет, не курит, не сплевывает, матом не ругается, чисто выбрит, если женщина-умеренно накрашена, без пирсинга и торчащего пупка, в брюках или юбке ниже колена, не экстравагантная, кричащая прическа и цвет волос.