Религия, вера

В чём тайна? Что, так легко нарушить душевное равновесие христианина? даже "глупый" вопрос оскорбляет и унижает.

Ринат Куниязов
Равновесие их, и душевное и психическое и так уже маразмом и фанатизмом расшатанное, нарушить можно даже если в храме случайно пёрнуть.
Ирина Tsorik
Лучший ответ
У христиан, не погрязших в религиозности, но познавших Бога, нет никаких религиозных чувств, так как тот, кто сораспят со Христом, умер для себя, но живет лишь для Христа, Его чувствами и не реагирует на раздражители этого мира, посылаемые дьяволом для искушения.
Я не ранимый. Можешь мне задавать любые вопросы, что бы меня унизить и втоптать в грязь.
Julieta Tadevosyan
Про оскорбления тут хорошо тема раскрыта
http://www.youtube.com/watch?v=39KU_TbVGNk
Это признак истеричной личности. Интересно, до каких пор эти отделённые от государства будут диктовать, как нам здесь жить?
Настоящие христиане никогда, никого и не при каких обстоятельствах не убивали.
Серега Дудкин
Да дело в том, что фишка не в людях, а в Эгрегоре религии. Эгрегор-энергосборник мыслеобразов, работающий по определенным законам данной религии и определенным программам. Те, кто отдает энергию-свои, хорошие, а те, кто энергию не дает-плохие-чужие, просто враги!! Люди, которые инициированы в данном Эгрегоре практически все находятся под настоящим гипнозом этого энергосборника, подчиняются ему. Они кормят его и временами получают от него же защиту... Недаром В. И. Ленин гворил-религия-опиум для народа! И сам заменил Эгрегор всех религий Эгрегором Коммунизма-а хрен редьки не слаще...!
Русичи, состояли из множества, разных племён, и уничтожали друг друга, и у всех была своя вера.
Иван Коновалов
Ринат Куниязов Не правда ваша ))) Русичи жили родовой общиной , племена в Африке до сих пор существуют.
Изучайте прошлое , но не - вымышленную историю, которую написали в 18 веке ,, три немца, для России.
НЛП - нейролингвистическое программирование, вся библия написана по этой технологии, церкви обустроены также.
Наталья Кутяшева НЛП это слишком сложно для такого дерьма. Там даже логика отсутствует.
Оскорбляется только тот кто готов, кто желает оскорбиться ).
По вашему христиане это сразу какие то сверхчеловеки?
ЧСВ.. .
странно, что вы ясновидящая не понимаете этого...