Религия, вера

Человек, называя себя Христианином, оскорбляет и унижает других. Вы усомнитесь в истинности его религии?

«Долго ли вам хромать на оба колена? » (3 ЦАРСТВ 18:21).

Сегодня подобная ситуация наблюдается в христианском мире. Члены церквей называют себя христианами, но их верования не согласуются с библейскими учениями. Как Иезавель, духовенство христианского мира подстрекает гонения на Свидетелей Иеговы. Оно одобряет войны и занимаются духовным блудом (Откровение 18:2, 3), становится все более терпимым к буквальному блуду, которым занимаются даже священники. Иисус Христос и его апостолы предсказывали это великое отступничество (Матфея 13:36—43; Деяния 20:29, 30; 2 Петра 2:1, 2). Что в итоге ожидает более миллиарда приверженцев религий христианского мира? .

(Второзаконие 5:6—10; 28:15, 63).
Лара Волгина
Лучший ответ
человек, назвавший себя Наполеоном, может и не быть им
Нет. Двоечники есть везде.
Зуля Браун
да в истинности любой религии я могу усомниться и без оскорблений.... Просто это подтвердит то, что порядочность человека не зависит от того верующий он или нет....
это в хрестианстве норма !
11 Не злословьте друг друга, братия: кто злословит брата или судит брата своего, того злословит закон и судит закон; а если ты судишь закон, то ты не исполнитель закона, но судья.
12 Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?
(Иак. 4:11,12)
Скорее он не христианин, а последователь Христаубийц...
Не усомнюсь! В жизни всегда есть место маскам .
В истинности его религии возможно и не усомнюсь)
В его слабости и неготовности следовать этому мировоззрению сомнений не будет))
несчастный
Слава Sticker
у Иуды друзья были безупречны!!!!