Религия, вера
Почему не возникает споров об истинности родного языка, но доходит до смерти, когда утверждают истинность своей религии?
гордость
Испоганили язык. Образов лишили. Тупую фонетику из Языка Русов сделали.
что значит истинность языка.. язык это стредство передачи информации.. как циферки и т. д... к стати циферки почти везде одинаковые..
На украине с языка начали. Запад всеми силами заменяет кириллицу на латиницу.
на украине дошло до смерти отвергая истинность русского языка
Абсурдно обсуждать "истинность" языка
да скорее истинный тот кто не рассказывает и не доказывает о своей религии
Что бы спорить нужен язык а какой он это неважно, лиж бы понимали о чём спор .А вот спорить о древности языка сложнее не применяя его древний образец ...и многие тебя после этого поймут?
Вот к примеру в белорусии родной язык неприжился и ничего страшного я лично в этом не вижу, пусть лучше с ним лингвисты разбираются, как и с санскритом
Миша Чукланов
Спор для идиотов. Умные люди не спорят. Они живут так, как надо. Они ничего не пытаются доказать. Они пытаются изменить. И язык не нужен. Он малр дает понятий. Даже если вме расписть, то человек невмегда может почувствовать, то что хотели сказать. А вот отбщаться телепатически можно. Это правильно. Просто люди тупы.
потому что на разных языках дерево по разному произносится только, а смысл один-дерево, а в религиях не так, разные качества придаются Богу, поэтому одна истинная и все другие в чем то лгут, либо все лгут и ничего не остается, что верить в отсутствие Его
Хм. Ты умен. Но ты тупой. Не лезь в дела людей. Начни с себя. Сделай себя лучше. Пойми себя. Твоя суть в тебе. Ты правильно мыслишь, но далек от финиша. Все правильно. Скажу тебе, что дело в том, что ты знаешь в чем смысл жизни. Но стадное чувство не дает тебе сил и возможности быть самим собой. И ты начинаешь идти тропами людей. Зачем ты задаешь этот вопрос. Ты сам знаешь правильный ответ, но ты не можешь донести его людям. Ты не знаешь как.