Религия, вера
что вас может заставить усомниться в истинности вашей веры?
Ребята, вера только сто процентная, если один процент сомнения есть, это не вера, а ваше верование.
Крепка моя ВЕРА и непоколебима !
Я агностик, и усомнюсь, если не пощупаю
Ничего -- ибо всё по воле Господа ...
Противоречие святого писания не является поводом счетать её истеннои. А моя истенная вера в человечество, а не распятого идола на кресте.
секта
Уже ничего.)
Наверное в вере - ничего, вера - это личные отношения с Богом, по крайней мере для меня так. Сама же Библия понятие "вера" объясняет так "Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. " (послание к Евреям 12:1). А в китайском языке вера дословно на русский переводится как - доверие. Поэтому, Богу доверяю полностью, Его слову тоже. Если же Вы имеете в виду веру - как отношение к религии или доверее к ней, то я если видела противоречия между учениями религий и Библии - перестовала доверять и посещать службы таких религий.
Человеку свойственно сомневаться. . Иисус сказал если вера будет с горчичное зерно горы сможем передвигать. Я таких не знаю. Значит все сомневаются...
Лукавый постоянно раставляет свои сети для того чтобы заставить усомниться и свернуть с пути Христианина даже избранных... Вера же это дар Божий! Потерять этот дар невозможно, от него можно только самолично отказаться, выбрав более легкий путь.. .
п. с- к "избранным" себя не причисляю, так как грешница великая.. Надеюсь только на милость Божию!