Состояние Кирилла Гундяева оценивается в 4 млрд. долларов. Люди же к этому привыкли и считают, что это нормально, он же не много не мало патриарх... Верно?


Для России - нормально.
"Умом Россию не понять!"
Жутко не то, что всё сильнее разрыв между богатыми и бедными, и даже не то, что богатыми становятся не талантливые изобретатели или предприниматели, а ближний круг своих людей - страшно то, что большинству на это наплевать . Жизнь в "Королевстве кривых зеркал" приучила видеть и считать уродливость красотой и красоту уродливостью.
Это позор и пошлое уродство.
если построит в каждом благочинном пункты питание, и бесплатные лечебницы, это нормально и Бог спасет такого патриарха
Зачем считать чужие деньги... Бог ему в этом помог)))
Боженька своих всегда деньгами снабжает, иначе им не на что будет пакостить.
так у него кличка.. табачный король была.... а что касаемо нажитого... он всё детям раздал.. только детям
Это круто! Смог человек. Молодец!
да.. религиозные рептилии должны быть именно такими... на то они и рептилии что стремятся и к возвышению и богатству...
Ты как подсчитал, бухгалтер?
Это всё сплетни и клевета.
Патриарх Кирилл не миллиардер и даже не миллионер. Он не может быть богатым по одной простой причине - по закону все имущество Патриарха, кроме одежды и прочих мелких вещей бытового обихода принадлежит Русской Православной Церкви.
Не кому пока что его расстрелять за воровство и убийства
Да ужжжжж, а о чём думал народ, когда назначили его патриархом?
нормально, церковь - ведь и создана с целью наживы
Это сатанисты и массоны, ничего не имеющие общего с православием
А папа, по-твоему, нищеброд ?
Это было бы нормально, если бы пропорциональные зарплаты были у врачей, учителей и т. п.