были такие же пахучие, как сейчас?
Или благоухали розами, персиками и мандаринами?
Религия, вера
Очень грязный вопрос. А во времена Адама и Евы отходы жизнедеятельности человеческого организма
Плохо благоухали. По-этому бог подробно наставлял как и где надо освобождаться от отходов, что бы запах не коснулся его божественного носа. «Если во время военного похода у тебя будет кто нечист от случившегося (ему) ночью, то он должен выйти вон из стана и не входить в стан, а при наступлении вечера должен омыть (тело свое) водою, и по захождении солнца может войти в стан» (Второзаконие, глава 23, стихи 10—11). "место должно быть у тебя вне стана, куда бы тебе выходить; кроме оружия твоего должна быть у тебя лопатка; и когда будешь садиться вне стана, выкопай ею (яму) и опять зарой (ею) испражнение твое; ибо господь, бог твой, ходит среди стана твоего, чтобы избавлять тебя и предавать врагов твоих (в руки твои), а посему стан твой должен быть свят, чтобы он не увидел у тебя чего срамного и не отступил от тебя» (Второзаконие, глава 23, стихи 12—14). Читайте Библию, там много интересных вещей.
Айрат Кутлугильдин
Это были уже далеко не времена Адама и Евы. Это было через 2 с лишним тысячи лет.
Конечно такие же были.
Зачем лишать человечество такой прекрасной иллюстрации мерзости и греха.
когда они были бессмертными до изгнания, они вообще не ели. Не нуждались в пище. Значит и не какали
Артём Погодаев
У них не было органов пищеварения? И простите, дырки в ж. пе?
значит вы работаете осанизатором. потому вас этот вопрос очень волнует.
Климат был совершенно другим, обмен веществ у Адама тоже не такой как у нас. И ели они совсем другую пищу-фрукты и орехи. Может что-то из овощей. Пили кристальную воду. Вот и пофантазируйте по поводу запаха.
А лучше чистыми вопросами озаботится.
Артём Погодаев
Как страус прячетесь в фантазиях от реальности?