Религия, вера
Личное общение с Богом - как вы это понимаете?
Это общение на прямую с Богом, с помощью мыслей, которые мы посылаем в молитвах, либо просто произнося просьбу в слух, обращаясь к Богу.
Я с богом не общаюсь! Я в него просто не верю...
Исключительно как пропаганду СИ...
Надюша Кузнецова
причем тут СИ?))) бродячие министреи)))
Не диагностированная шизофрения.
Виктор Петров
вот просила же.. (
...Бог - Это Верховная Личность. С Ним можно общаться точно так же, как с любым человеком.
Но поскольку, Бог - Верховная Личность, то нужно просто обрести квалификацию для общения с Ним.
Для обретения такой квалификации и существует духовная практика в любой религии.
...А если человек считает общением с Богом шизофренией).., то естественно он не будет иметь возможности общаться с Богом,
пока он общается с шизофренией...)
"F O R E V E R . Искусственный Интеллект (121660)" - ты уже само бог
Виктор Петров
)) от того, что я тут давно это не зависит
Доктор задержался а поговорить не с кем.
Молитва, при которой есть обратная связь..
Шизофрения? Или психотропные вещества принимаются? Только так можно это назвать общением.
бог, если он есть, не нуждается в личном общении
то, что люди так называют, это просто аутотренинг для сохранения душевного равновесия
Виктор Петров
а у вас все таки сомнения?)
Merei Seitbek
"О Слушатель молитв, к тебе придёт всякая плоть" (Псалом 65:2).
через интуицию, чувства.
Анатолий Гордовой
С кем общается Бог? Являются ли эти люди какими-то особенными? Существуют ли особые для этого случаи?
Все люди — особенные, и все моменты драгоценны. Нет человека или мгновения более особенного, чем другие. Многие предпочитают думать, что Бог общается по особенному и только с особенными людьми. Это освобождает массу людей от ответственности за слышание Моих посланий и приятие их (это не одно и то же) и позволяет им принять на веру слова других. У тебя нет необходимости слушать Меня, коль скоро ты решил, что другие уже услышали от Меня обо всем на свете и тебе теперь нужно слушать их.
вывод-слушай себя!
Merei Seitbek
Это называется - всё , приехали . Пора завязывать .
Это когда каждый из моментов вашей жизни есть Его обращение к вам, а ваша задача понять что Он хочет от вас, при том, что Он любит вас и желает вам только лучшего)
Merei Seitbek
Когда молча просишь у Бога о чем-то.
Дарима Хапхаранова
почему молча? можно вслух...))
Merei Seitbek
Направление своего желания в пространство где решается чья то судьба.
Виктор Петров
Привет Андрей)
Merei Seitbek
28. По истечению седьмого дня молитвы Читракету обрел необычайные силы, благодаря которым вознесся в царство волхвов и волею владыки судеб делался их правителем.
29. В тот же день, как и завещал Нарада, счастливой душе открыл Свой лик Бог богов, Великодушный - Шеша, у чьих лотосных стоп покоится вселенная.
30. Читракету узрел Всевышнего в одеяниях из голубого шелка. Тело Его цветом походило на белые тычинки лотоса. Чело Его венчала ослепительно сияющая корона, стан был убран золотым поясом, а запястья и лодыжки украшали изящные обручи. Лик Всевышнего светился улыбкой, глаза были цвета восходящего солнца. И окружала Его верная свита.
31. Взглянув на Господа, Читракету освободился от последней скверны, что многие жизни хоронилась в его сердце. С беззаветной преданностью взирал он на своего Повелителя, не в силах отвести взгляда. Слезы любви ручьями струились по его щекам. Волны дрожи охватили все его существо, волосы на теле поднялись. Безмолвно Читракету пал ниц пред Высшим Существом.
32. Потоки его слез орошали подушку, на которой покоились лотосные стопы Всевышнего. Читракету хотел было произнести подобающие случаю молитвы, но комок слез сдавил ему горло и он не смог вымолвить ни слова.
33. Когда же к нему вернулся дар речи, он попытался выразить переполняющие его чувства. Так с уст Читракету сошла молитва, обращенная Учителю вселенной, Повелителю мира и Олицетворению священных писаний.
Бхагавата Пурана 6.16. Читракету лицезреет Всевышнего
шизофрения, разделенная на три типа-1-страх перед действительностью, заставляющий уйти в себя и внушать себе высшие силы (с надеждой которые помогут) 2-утешение, желание отвлечься от действительности и внушить себе духовность 3-помешанность
молитва.
Прошлая ава симпатичнее была
Когда Ему молятся.
Это когда внутри тебя Святой Дух.
Это зависит от религии - кришнаизме с Богом можно даже играть.:)))
Ну, может ЛСД, я в психотропных не разбираюсь
"О Слушатель молитв, к тебе придёт всякая плоть" (Псалом 65:2,НМ).
элементарно это ваш внутренний голос, мир дуален и внутренний диалог вы ведете с собственным подсознанием, остановить внутренний диалог нельзя это чревато гибелью мозга
Andrey Vinokurov
Как то, что никогда не будет обсуждаться с вами.