Религия, вера

Странно... почему СИ утверждают, что Христос будет царствовать всего-то тысячу лет?

Он будет велик и наречется Сыном Всевышнего, и даст Ему Господь Бог престол Давида, отца Его; и будет царствовать над домом Иакова во веки, и Царству Его не будет конца.
Лк. 1:32
Они сами не думают.

За них бруклинский ВиБР уже всё придумал!
Ольга Поварова
Лучший ответ
Константин Санкевич а за вас возведенные вами же в ранг святых -отцы
Появление сект -это не странность, а закономерность
Vuqar Huseynzade
ну учитывая что "один день у Бога как тысяча лет" - это получается... 365 000 000 лет, так что ли, по земному исчислению?
а потом выборы.
Это ересь милленаризма, они же выходцы из субботников. В смысле адвентистов седьмого дня.
Алексей О. то-то и странно, что адвентисты признают Христа Богом, а эти - нет.
Интересно по какому признаку они воровали доктрины у адвентистов?))
и на старуху бывает проруха
Даже и читать и слушать не нужно, что СИ утверждают или говорят.
Константин Санкевич это ваше право
Да пусть утверждают... я вот тоже много чего утверждаю, никто всерьёз это не воспринимает.
В Библии написано: "Затем — конец, когда он, покончив со всеми правительствами и со всеми властями и силами, передаст царство своему Богу и Отцу. 25 Он должен царствовать, пока Бог не положит под ноги его всех врагов. 26 Последний враг, с которым будет покончено,— смерть. 27 Бог «всё покорил под ноги его». Но когда он говорит, что «всё покорено», ясно, что кроме того, кто покорил всё ему. 28 Когда же всё будет покорено ему, тогда и сам Сын покорится Тому, кто покорил всё ему, чтобы Бог был всем для всех.
1Кор. 15:24
СИ - Система Исчисления?
Хз
Tanya Krivobokova
Библия сообщает. В конце 1000 лет передаст власть Отцу. А достижения останутся навсегда. вы против написанного под вдохновением от Бога?
Ирина Соколова
Настя Мельникова какие достижения?
..."они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с ним тысячу лет» (Откровение 20:6).
Настя Мельникова эта тысяча лет буквальная?
Так написано в Библии. Прямым текстом.

24 Затем - конец, когда он, покончив со всеми правительствами и со всеми властями и силами, передаст царство своему Богу и Отцу. 25 Он должен царствовать, пока Бог не положит под ноги его всех врагов. 26 Последний враг, с которым будет покончено, - смерть. 27 Бог "всё покорил под ноги его". Но когда он говорит, что "всё покорено", ясно, что кроме того, кто покорил всё ему. 28 Когда же всё будет покорено ему, тогда и сам Сын покорится Тому, кто покорил всё ему, чтобы Бог был всем для всех.

Достижения же этого Царства останутся навсегда. Смысл в этом.
Анечка *****
Настя Мельникова каких врагов?
Нина Позднякова передаст царство своему Богу и Отцу. -!!
Ничего под Луной не вечно..
Будет 1000 лет со святыми, а потом и жизнь вечную.
с их пониманием и тысячу скучно будет