Религия, вера
Зачем всевышний создал Землю, если так справедливости в этом мире нет ?:(
Эта планета для испытаний. Здесь испытывают людей.
Поэтому и создал, чтобы люди на своей шкуре испытали то, что сами же натворили.
Ведь по сути Бог создал Землю и предоставил её людям.
И люди сами из Земли сделали зловонную яму, в которой на настоящее время проживают.
Именно через осознание и страдания происходит процесс духовного обучения.
Кто-то быстро учится, а кто-то постоянно совершает ошибки.
ДАже если большая часть Человечества будет уничтожена, то небольшая часть Человечества достигнет ВЫсших Сфер.. и для этого уже имеет смысл существование Человеческой цивилизации.
Он и не создавал. Земля продукт гравитации :)
Всевышний Землю (планету) не создавал. Написано чёрным по-белому. Земля была безвидна и пуста. Бездна - это океан. Земля была покрыта океаном. Бог создал сушу. Просто наморозил льда на полюсах. И появилась суша.
Он создал мир для Себя, а не для справедливости. Справедливость отдыхает.
потому что он хотел посмотреть что из этого всего получится
Справедливость восторжествует только избавив мир от врагов!
Бог создал Землю для того, чтобы поселить туда людей и поделиться радостью жизни.
А то, что сейчас происходит-этому скоро будет положен конец. Бог дал людям достаточно времени и вот, что вышло. Бог скоро наведет порядок на земле.
Если нету сейчас, то это совсем не означает что так будет всегда, <<(Пс36:9-11 или Пс37:9-11),, Потому что делающие зло будут истреблены, А надеющиеся на Иегову наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. 11 А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира." >>это обещание бога еще не исполнилось, но он говорит<<(Авв2:2),, Иегова ответил мне: «Запиши это видение, напиши его ясно на дощечках, чтобы читающий вслух мог легко прочесть. 3 Ведь этому видению ещё предстоит исполниться в определённое время. Оно спешит исполниться и не обманет. И даже если задержится, жди его, так как оно непременно исполнится, не опоздает.